- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Хлебок бодрого воздуха - 4

Хлебок бодрого воздуха - 4

При природном а также испарении в воздух угождает лишь чистая влага, а звуковой прибор распыляет жидкость со всеми содержащимися в ней примесями. Внедрение твердой воды приводит к тому, что со порой в помещении, в каком месте работает звуковой увлажнитель, на полу, мебели а также листьях комнатных растений возникает белоснежный нападение. Поэтому, а также дышим мы этим же. Чтобы этого избежать, идеальнее всего употреблять дистиллированную воду.

А вот в ультразвуковых приборах PLASTON эта неувязка теснее решена: они имеют интегрированный фильтр. Ионообменная смола смягчает твердую воду, по этому увлажнитель разрешено нагружать даже из-под крана. Таковой картридж служит 3-4 месяца.

На данный момент звуковой метод увлажнения более эффективный. Приборы, работающие на этом принципе, различаются высочайшей производительностью а также наименьшим уровнем шума.

Климатические комплексы соединяют в себе функции очистки, увлажнения а также доборной ароматизации воздуха.

Система увлажнения воздуха в климатическом комплексе подобна описанным больше обычным приборам. Вентилятор изгоняет воздух через испаритель - ячеистую бумажную кассету с бактерицидной пропиткой, поглощающую воду из поддона сообразно мерке ее испарения.

Ежели обыденный увлажнитель лишь частично промывает воздух, творя эффект увлажненной уборки, то климатизационный комплекс проводит в помещении трехступенчатую очистку атмосферы. Во-1-х, воздух просачивается в установку через особые противоаллергенные HEPA-фильтры. Вслед за тем оседает персть, микрочастицы а также пыльца растений. Потом его изгоняют через испаритель с бактерицидной пропиткой, в каком месте гибнут мельчайшие организмы, прошедшие через HEPA-барьер. Тут же воздух обогащается парами воды. А также, в конце концов, чищенный а также смоченный он проходит через угольный фильтр, кой поглощает противные запахи а также даже эффективно устраняет едкий зеленовато-коричневый дым.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83