- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Хлебок бодрого воздуха - 1

Хлебок бодрого воздуха - 1

"Устремляясь сберечь самочувствие а также красу, мы навещаем спортзалы, соблюдаем диету, постараемся применять лишь бодрые продукты а также очищенную питьевую воду. Только что мы знаем о атмосфере, коим дышим? Мещанам раз в день приходится нюхать никак не выдерживающую безличный оценки , которая состоятельна пылью, авто выхлопами, выбросами индустриальных компаний а также содержащую кроме того сонмы микроорганизмов.

Убийственность пыли никак не вызывает сомнения не столько у астматиков, однако а также у полностью здоровых людей. Для почти всех а также цветочная пыльца никак не превосходнее - мощнейший аллерген, дерзкий отек дыхательных стезей, насморк, першение в носу а также горле. А вирусы а также бактерии имеют все шансы стоить предпосылкой разных болезней. В комплексе с иными экологическими неуввязками воздух подрывает иммунную систему а также вызывает цельный букет хронических болезней.

Изучения демонстрируют, что пребыванье в атмосфере компонентов зависит от влажности. Высочайшее оглавление воды содействует выпадению взвешенных микрочастиц. А также, напротив, в сухом климате персть . Недаром опосля дождика воздух делается бодрым, чистым а также в дословном значении промытым.

Для человека лучшая условная влажность воздуха располагаться в пределах 40-60%. Тогда он чувствует себя уютно. При содержании воды в атмосфере не в такой мере 40% даже у полностью здоровых людей возникают сонливость, рассеянность, сухость кожи а также слизистых рта а также носа, усугубляется сплошное настроение. Возможность схватить респираторную инфекцию в помещении с сухим воздухом еще больше, чем в мороз на улице.

Кстати, шкура человека на 70% состоит из воды. В итоге обменных действий она утрачивает возле пол-литра воды на протяжении дня и ночи, а в зимнее время - по литра. В всяком женском журнальчике Вы отыщите массу рекомендаций, как возместить утрату воды, освободиться от сухости кожи, предупредить возникновение морщин а также удлинить юность кожи. Однако все эти кремы, лосьоны а также маски сражаются лишь со следствием, но не с предпосылкой. А ведь довольно прирастить влажность воздуха в квартире, а также утраты воды значительно сократятся. А сейчас для этих целей употребляются особые климатические приборы - увлажнители воздуха.

Продукция фирмы PLASTON.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83