- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фасадные краски: запросы а также классифицирование - 6

Фасадные краски: запросы а также классифицирование - 6

Силикатные фасадные краски - это однокомпонентные дисперсионные краски на базе водянистого калийного стекла, содержащие улучшающие органические добавки. Они владеют самой великой воздухопроницаемостью. Силикатные краски поставляются в отделанном облике.

Силиконовые краски. Силиконоэмульсионные краски соединяют в себе фаворитные характеристики акриловых а также силикатных красок: паропроницаемость у их практически в том же духе высока, как у силикатных, следственно, они также подходят для спостроек с нехороший гидроизоляцией фундаментов, да и они никак не поддерживают формирование микроорганизмов. Связывающим в этих материалах является кремнийорганическая силиконовая смола. Разводят их водой. Опосля высыхания краски поверхность смотрится как естественный естественный материал. Цвет сформирует водонепроницаемую пленку, конструкция пленки владеет возможностью к самоочищению мнимый эффект лотоса. Они совместимы как с минеральными, этак а также с акрилатными красками, дозволяют перекрашивание старенькых силикатных красок.

А также еще одна группа красок измененные материалы. Они представляют собой усовершенствованный вариант акриловых систем, в состав каких добавлены силиконовые смолы либо силоксан (промежный продукт при производстве силиконовых смол). Силикон либо силоксанмодифицированные покрытия владеют неплохой адгезией, лучше пропускают углекислый газ а также отвергают воду, обеспечивают охрану от УФ-излучения, владеют большей гибкостью, а означает, а также долговечностью. Их разрешено переносить фактически на все имеющиеся в строительной практике минеральные подложки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83