- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Установка древесных окон - 1

Установка древесных окон - 1

Зачастую вопросец, будут ли древесные окна веселить собственных собственников либо встанут предпосылкой цельного ряда заморочек, зависит конкретно от квалификации мастеров, которые их установили. Те, кто считает, что рамы довольно зафиксировать анкерными болтами, а швы наполнить монтажной пеной, ошибается от истока а также по конца.

Аппарат окон просит требовательнейшего соблюдения технических критерий монтажа, а также мельчайшее отклонение от их может привести к грустным последствиям: воспитанию трещин на стыке меж рамой а также стеной, появлению плесени а также грибка на внутренней части стенки.

Бывалые спецы совершают всё, чтобы избежать схожих заморочек, а также исполняют установка оконных блоков пошагово в 3 этапа.

Крепление окна

Оконные блоки выверяют сообразно уровням - горизонтальному а также вертикальному а также ставят в согласовании с их свидетельствами. Сообразно потребностям "Технических критерий монтажа древесных оконных блоков" отклонения от горизонтали а также вертикали никак не обязаны превосходить 1,5мм на 1м. Только каким бы высочайшим а также широким ни было окно, отличалка меж чертой, показанной уровнем, а также чертой оконного блока никак не обязана существовать более 3мм.

В качестве крепежных элементов при аппарате древесного окна используются строй дюбели, монтажные шурупы, особые монтажные системы. Отдаление меж крепёжными элементами никак не обязано превосходить 800 мм. Крепление лишь при помощи строй гвоздей, герметиков, клеёв а также монтажной пены неприемлимо.

Изоляция швов

Зазоры меж оконным блоком а также откосами просветов заделываются плотной герметичной компрессионной лентой, рассчитанной на действие погодных нагрузок извне а также эксплуатационных - снутри помещения. Конструкция узлов примыкания, даже размещение оконного блока сообразно глубине проема, обязана мешать воспитанию "мостиков мороза", приводящих к выпадению конденсата на внутренних поверхностях оконных просветов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83