- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 9

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 9

Природно появляется вопросец: а может ли серебристый наклониться либо растянуться? Как говорят спецы, такое, увы, посещает. Только такие мерзости приключаются, ежели конструкция вооружена дешевой фурнитурой (некачественными шарнирами, ручками, москитной сетью а также др.). Либо ежели профессионалы погорячатся а также соорудят створку шире метра а также больше полутора - тогда при сильном порыве ветра алюминиевая конструкция прогнется, а стеклышко разобьется.

Еще профессионалы рассказали мне некоторые тайны монтажа. Алюминиевая конструкция, как а также пластмассовая, крепится к парапету балкона на анкерные болты. Чем более таковых точек соприкосновения, тем стойче она держится. Время от времени рабочие, желая убыстрить процесс установки, элементарно конструкцию на пену. Надеясь на профессионализм служащих компании, клиент подписывает бумаги о сдаче работы. А что станет далее - одному Всевышнему понятно. Абсолютно ничего хорошего уж буквально никак не произойдет.

Конечный анализ

Итак, вы надумали остеклить балкон по-модному, по-современному. На какой-никакой бы материал ни пал ваш отбор - серебристый либо пластик, помните:

  • 1. По истока монтажных работ испытайте свойство профилей а также стеклопакетов (чтобы на их никак не было трещин а также царапин); при оформлении заказа выясните, как вам будут ставить конструкцию (как ее прикрепят к балконному парапету а также т.п.).
  • 2. Узнайте, профили какой-никакой компании вам ставят. Говорят, лучше избрать германские.
  • 3. Уточните гарантийные сроки. Обычно, конторы, работающие с бревном, гарантируют год идеальной службы балкона. Те, кто владеет мастерство с пластиком а также алюминием, именуют различные сроки - от 3 по 15 лет.

Ну вот, пожалуй, вот и все. Истина, есть еще 2 вида современного остекления балконов: безрамное остекление а также рамы типа. Однако об этом мы поведаем в последующий раз.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83