- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Увлажнители воздуха а также паркет - 4

Увлажнители воздуха а также паркет - 4

Летом паркет впитывает более воды. Условная влажность воздуха может доставать 60%. В этот период проистекает задний процесс: при лишнем содержании воды планки разбухают, обретают одна на иную, их края поднимаются, а также покрытие деформируется. Тогда, чтобы вернуть покрытие, нужно часто проветривать пристраивание либо применять кондюк а также подключить нагревание, чтобы понизить влажность.

Деформация клепок при замене сезона быть может совсем значимой. При изменении условной влажности воздуха по 30% зимой по 60% летом при температуре в 20 С равновесная влажность древесины может поменяться на 5%.

Надзирать влажностно-температурный режим в помещении разрешено с помощью термогидрометра. Это несомненно поможет вовремя взять меры а также избежать деформации покрытия. Температуру в помещении разрешено поменять с помощью кондюка. Для повышения влажности позволительно определить раскрытые емкости с водой (для этой цели непревзойденно служат бассейны, фонтанчики а также т.д.) либо купить особые увлажнители воздуха со встроенными анализаторами локального климата.

Увлажнители воздуха без значимых издержек элекстричества создадут подходящий климат в помещении, обеспечив соответствующий степень влажности. Есть разные виды увлажнителей воздуха (паровые, ультразвуковые), в зависимости от метода испарения воды.

Для паркетных полов а также древесной мебели совершенно подходят ультразвуковые либо традиционные увлажнители. Они защищают древесные покрытия а также мебель от трещин а также рассыхания древесины.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83