- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 7

Обработка балконов а также лоджий

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 7

Евровагонка а также европол - наиболее модные материалы при отделке балконов. На российских предприятиях (Петрозаводск, Архангельск а также др.) их создают на импортном оборудовании, обычно германском. Вагонка а также половая дощечка различается шириной а также профилем. А также европол а также евровагонка сообразно собственным высококачественным чертам разделяются на классы. "А", "В" а также "С".

Класс "С":
Наиболее низкое свойство. Дощечки никак не густо прилегают друг к другу. Имеют все шансы случаться некондиционные. Часто видятся гнилые сучки а также трещины. Такие изделия годятся лишь для отделки сарая либо чего-то сходственного, а также то порой.
Класс "В":
Дощечки прилегают друг к другу довольно густо. Просушены. Трещин существовать никак не обязано, только гнилые сучки время от времени имеют все шансы встретиться.
Класс "А":
Дощечки непревзойденно прилегают друг к другу. Непревзойденно просушены. Сучки попадаются еще реже, чем в прошлом классе, однако никак не гнилые. Набросок бревна приятен для око. подчеркнем, что с каждым годом вырастает известность новоиспеченого вида отделки лоджий а также балконов пластмассовыми панелями, которые в простонародье именуются пластмассовой вагонкой. Традиционно заказчики отдают отличие белоснежным пластмассовым изделиям шириной 10см. Время от времени позволительно услыхать, что пластмассовые панели перед действием солнца начинают отделять аромат либо , но эта экспертиза полностью никак не обоснована. За то у этого отделочного материала толпа превосходств. Во-1-х, привлекательный внешний облик, во других, живучесть. В третьих, пластмассовые панели лучше хранят тепло, чем их древесные аналоги. А также, в конце концов, бегать за пластмассовыми панелями еще проще, чем за древесными.

Приспособление электроотопления балконов а также лоджий

В качестве нагревательного элемента употребляются стеновые отопительные панели ЭИМТ, емкость - от 250 по 400 Вт, площадь от 0,5 по 1 м.кв., толщина - 20 мм, ступень охраны - 1, класс охраны IP67, поручительный срок эксплуатации 10 лет. Панель есть сендвич, на тыльной стороне укреплена теплоотражающая изоляция, изнанка - ровный железный лист, окрашивается в хоть какой краска порошковыми красками, посередке - электронагревательный элемент. Иной вариант выполнения - приспособление "теплого пола" с подменой наружного железного листа на облицовку глиняной плиткой. Вероятна аппарат регулятора температуры внешней поверхности с спектром регулировок от 0 по 50 С, также набора устройств для самодействующего поддержания данной температуры в помещении. Благодаря современной запатентованной конструкции достигается экономия элекстричества (по 25%), безусловная электро-пожаробезопасность а также живучесть.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83