- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Главные древесные лестницы - 7

Главные древесные лестницы - 7


Междуэтажная древесная лесенка на прямом косоуре с несколькими просветами (маршами) (фото. слева)
Классическая лесенка на больцах. Ступени а также перила изготовлены из бревна, балясины - из сплава (фото справа)


В данный момент в моду вошли лестницы с коваными перилами а также балясинами. Витое литье придает сочетанной лесенке изящество а также легкость, в особенности ежели это винтовая конструкция.

Иное новшество - подсветка ступеней. Ежели лесенка раскрытая, без боковых планок, то светильнички, расположенные с «изнанки» лестницы, палатально озаряют каждую ступень. Ежели светильники вмонтированы в косоур, разрешено применять их как доп родник света вечерком либо ночью.


Лесенка на зубчатом косоуре (фото слева)
Сочетанная древесная лесенка со стеклянными вставками заместо перил (фото справа)


Что еще? Разворот лестницы перед определенным углом, площадки меж маршами, выточенные различными методами ступени - все такое может подбавить дому своеобразие а также оригинальность.

В каком месте их приобретают?

В салонах лестниц вас поразит обилие моделей, стилей, расцветок а также дизайнерских находок. Винтовая лесенка с креплением в стену, лестничные стойки из стекла, винтовая восьмиугольная лесенка, вертикальная ровная, вертикальная со ступенями различной формы, сочетанная - с мраморной облицовкой ступеней а также древесными балясинами а также перилами… Только а также никак не перечислишь!

Компаний, предлагающих свои сервисы желающим купить лестницу, в Москве много. Только идеальнее всего, естественно, пойти туда, в каком месте имеется больший отбор, а также туда, в каком месте вам дают отличное свойство а также эксклюзивный дизайн (как, к примеру, в столичных фирмах «СМ-Квадрат», «Масштаб 1:1» а также «Ли-Эль Дизайн»). По крайней мере, нам совсем приглянулись лестницы, которые мы вслед за тем узрели.

Компания «СМ-Квадрат» дает лестницы бельгийского, итальянского, германского а также русского изготовления. Тут вы отыщите все типы лестниц из дуба, сосны, вишни, клена, бука, ясеня, красноватого бревна; из покрытого цинком алюминия а также стали, чугуна (ковка) а также меди; из мрамора а также гранита; латуни, стекла, бетона.

Ежели вы уверенный приверженец европейского манеры, компания «Ли-Эль Дизайн» дает вашему интересу прекрасные итальянские лестницы (компании Alfa Scale, Scale, «Грана Энцо», «Градини»). Познакомившись с каталогами фирм-производителей, вы сможете избрать всякую модель а также конфигурацию. Сверх всего, сообразно вашему хотению модели имеют все шансы сочетать: перила а также балясины поймут от одной, косоур со ступенями - от иной, а лестничную площадку - от третьей. Лесенка быть может выполнена из бревна, сплава, стекла, мрамора либо бетона.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83