- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стройку древесных домов - 1

Стройку древесных домов - 1

С старых пор в Рф из бревна строили хозяйственные постройки, дома мещан, боярские а также княжеские хоромы, цитадели, храмы а также крестьянские избы. Это потому, что древо доступное, его просто производить а также его огромное колличесво. Дома из древесины скорее а также проще выстроить, чем из кремня, стройку позволительно новости выпуклый год, а снутри древесного дома тепло а также комфортно.

Простая переработка, вразумительность, хорошая термоизоляция а также естественная краса, это основные позитивные стороны древесины. В доме, построенном из бревна, формируется неповторимая воздух, благосклонно влияющая на человека. Благодаря этим уникальным свойствам древесина, как строительный материал, еще немало лет станет сохраниться неповторимой. В прошедшем при постройке дома из бревна как правило употребляли бревна, чтобы достичь желаемого результата было довольно обрубить верви а также сбросить кожуру со ствола срубленного бревна. Естественным недочетом бревен является их неровная поверхность а также неконтролируемая конструкция древесины. Инновационная разработка дозволила основывать дома из каких товаров, как профилированный брус а также оцилиндрованные бревна.

Несмотря на то, что древесные дома пришли к нам из дальнего прошедшего, они очень технологичны. При верном а также постоянном ухаживании а также отделке, древесный терем может проторчать наиболее 100 лет. Ежели терем из бревна сооружен взвешенно а также хорошо, то фактически отсутствует надобность его внутренней отделки. А стоимость за отделку сравнима с суммой, затраченной на возведения стенок.

Древесина не столько функциональна а также технологична, только а также владеет естественной красой. Любой, кто когда-нибудь работал с древесиной, совсем остается ее приверженцем.

Хоть единой интернациональной классификации деревьев никак не есть, любые виды деревьев позволительно поделить на лиственные а также хвойные. Свойства хоть какой породы древесины зависят он его внутреннего строения. Потому следует знать а также учесть это для верной отделки а также применения этого естественного строительного материала.

Сосенка относится к хвойной породе деревьев. Длительность жизни сосны - возле 400-600 лет. С достижением зрелости (возле 120-150 лет) сосенка может добежать 30-40 метров. Ствол у сосны непосредственный а также ровненький, что здорово упрощает его отделку. В следствии от природы прекрасной текстуры а также цвета, сосенка повсеместно используется не столько в строительстве, однако а также в декоративно-прикладном художестве а также изготовлении мебели.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83