- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новоиспеченный неподвижный век - 6

Новоиспеченный неподвижный век - 6

Обшивка искусственным кремнем потрясающе выглядит вблизи с самыми различными материалами: а также с традиционными древесными поверхностями, а также с ровно отштукатуренными стенками. Ненатуральный гранит непревзойденно смешивается с черепичными скатами крыш, кованными перилами лестниц а также балконов, лепниной, мозаикой а также витражами.

Но не нужно мыслить, что этот материал изобретен лишь чтобы, чтобы добавлять а также выделять плюсы собственного шикарного окружения. Стоит располагать в виду, что даже малая мелочь, выделенная искусственным кремнем, время от времени способна полностью преобразить фасад самого заурядного строения. Чтобы достичь желаемого результата совсем добровольно брать материал на тыщу баксов. Имея привкус, данную задачку позволительно разрешить даже с помощью 1-го квадратного метра искусственного кремня (при средней цене крайнего 30$/м2)

Кстати, при помощи искусственного кремня позволительно не столько накрахмалить строящиеся строения, только а также преобразить те, которые были возведены теснее издавна. Попробуйте вспомнить однотипные кирпичные постройки десятилетней давности: благодаря новоиспеченому материалу даже им разрешено презентовать неповторимое личико.

Тайны каменной кладки

Как теснее сто раз говорилось в этой статье, одним из основных превосходств искусственного кремня является простота укладки. Стоит выделить, что хоть какой знаток сумеет за одну недельку покрыть этим материалом цоколь площадью 300 м2. Истина, невзирая на кажущуюся простоту процесса, никак не имея эксперимента, хвататься за схожую работу все-же никак не стоит - ведь в любом деле есть свои проф тонкости.

Ненатуральный гранит отлично ложится фактически на всякую поверхность а также крепится к ней при помощи обыденного цементного раствора либо особых клеев а также мастик. Раствор наносится на заднюю, плоскую поверхность кремня, а избытки убираются мастерком. Есть 2 метода установки искусственного кремня - с расшивкой швов а также бесшовный. 1-ый вариант наиболее распространен, потому что при таком методе ощутимо экономится облицовочный материал за счет такого, что камешки крепятся на расстоянии 1,5-2,5 см друг от друга. Этим методом укладываются, "речные камни". В то же время, некие виды искусственных камешков, таковых как "горная гора", позволительно складывать лишь бесшовным методом, а также тогда они густо прилегают друг к другу. Наклейку ведут маленькими участками сообразно 50 см в направленности сверху книзу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83