- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 11

Скрыта стальной двери - 11

Поэтому, все-же получилось отыскать посреди российских «металлистов» настоящих экспертов. Стоимость промышленных дверей полностью применима - от 300$. Я сообразила, что стальная скрыта была практически разгадана - разработка изготовления описывает свойство двери. Для полноты картины хочу сопоставить российских производителей с забугорными.

Железные уроды

На нашем базаре разрешено отыскать продукцию итальянских компаний «Диерре» (Dierre), «Гардеза» (Gardesa), «Мастер» (Master) а также «Ди-Би» (Di. Bi.), израильских «Суперлок» (Superlock), «Мультилок» (Mul-t-lock) а также «Маген» (Magen). Нужно заявить, что из всех перечисленных особенно раскручены «Суперлок» а также «Мультилок», при этом эти израильские конторы в каком-то значении - родственники. Как-то их сегодняшние хозяева работали совместно, однако позже разбежались а также начали самостоятельное плавание.

Завезенные из других стран «защитницы» различаются от российских для начала ценой - от 450 по 1800$ за дверь. Что получит клиент за такие средства? Обыденные «Суперлок» а также «Мультилок» весят только 50 кг, желая обустроены сильными защитными устройствами (бронированные двери тех же компаний весят 90 а также 115 кг). Легкость конструкции достигается за счет материала - легированной стали с антикоррозийным покрытием.

Конструкция двери "Суперлок". Методика.

  • 1 - сейфовый замок с цилиндром высочайшей секретности
  • 2 - особая конструкция рамы, использующая заливку бетоном, сформирует равнопрочный со стеной монолит
  • 3 - полотно двери сделано из 2-ух гальванизированных листов стали шириной 1,5 мм а также U-образных ребер жесткости, сваренных меж собой в 200 точках
  • 4 - наполнитель гарантирует акустическую а также термическую изоляцию
  • 5 - телескопичный глазок
  • 6 - декоративное покрытие
  • 7 - торцевая засов, доп замок
  • 8 - резинный уплотнитель
  • 9 - «антисъемные» штыри
  • 10 - выдвижные ригели замка
  • 11 - инсерт

Природно, эти двери производят в промышленных критериях. Железные листы скреплены меж собой ребрами жесткости, сварка исполняется «точечным» способом. Для звуко- а также термоизоляции - минеральная ватка, пенопропилен, пенополиуретан. Сообразно канту двери непременно проложена герметизирующая набивка, которая никак не дозволит никому а также ничему преступить ваш спокойствие а также сон. Двери имеют «строгий» величина - ширина 80 а также 98 см, вышина - 2 а также 2,2 м. Если посмотреть с другой стороны, ежели вам необходимы остальные габариты, разрешено выписать остальные, вам подгонят дверь, как захотите. Для таковых отдельных случаев предусмотрена нижняя выдвижная часть - инсерт, дозволяющая двери «подрасти» на 12 см.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83