- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сага о ветоните - 1

Сага о ветоните - 1

Насколько каждых строй материалов, дотоле безызвестных, возникло на наших базарах а также в магазинах! Элементарно башка вокруг идет! В особенности когда затеваешь находить что-нибудь для себя собственно. Ранее мне фартило: починка в моей квартире теснее немало лет подряд делал мой друг Валера. Средств хватал мало, а наиболее важное, сообразно доброте искренней устранял меня от таковой ужасной вещи, как путешествие сообразно базарам а также покупка только нужного для починки. Данную цель он взваливал на себя. А также вот когда назрела надобность еще одного починки, я с легковесным сердечком позвонила Валере а также с страхом услышала, что он разломал ногу а также лежит сейчас в гипсе. Медли по приезда деток у меня оставалось совершенно мало - только две недельки. Я истока панически суетиться в розысках человека, кой бы мне посодействовал.

Мишень, фактически, у меня была одна - изменить дощатые полы. Дощечки жестоко скрипели а также издавали сообразно ночам какие-то потусторонние звуки. Этак существовать стало невозможно. «Не переживай, - произнесли мне товарищи, - имеется один человек, зовут Аркадий Михайлович. Испытанный, беспроигрышный, опытнейший. Завтра позвонит». Умиленная, я прошла сообразно печально скрипевшему полу. «Неужели начнется новая, тихая, почти неслышная жизнь, - желала я. - Вот заживу-то!»

Аркадий Михайлович позвонил на последующий день. Был он немногословен, как а также должно истинному специалисту, не говоря ни слова выслушал мои жалобы на поведение полов, вызнал адресок, коротко произнес: «Завтра в 10 утра буду. Ожидай!» Приехал спасатель гладко в 10, не говоря ни слова прошел сообразно квартире, послушал перепевы дощечек, поковырял линолиум, вложенный сверху, поглядел на меня взыскательно а также вынес вердикт: «Доски снимем, настил зальем ветонитом, сверху положим линолиум. Купишь все - позвони». А также ушел, оставив меня с открытым ртом а также немым вопросцем в очах. «Пойди туда - никак не знаю куда, купи то - никак не знаю что».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83