- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Пэчворк в интерьере: лоскутные выдумки - 3

Пэчворк в интерьере: лоскутные выдумки - 3

Гостинная во вкусе пэчворк

Желаем направить ваше интерес, что для манеры пэчворк типично присутствие красочных узоров а также необыкновенных цветов, и никак не переусердствуйте. Ежели вы отделаете лоскутками мебель - она здесь же будет центральной фигурой в гостиной. Декора во вкусе пэчворк в интерьере никак не обязано существовать немало, по другому он может показаться очень разноцветным. Пусть это станет «лоскутковый» диванчик либо половичок. Начните с небольшого: сделайте в этом манере пуфик либо пару подушек, чтобы привыкнуть к этому манере, а уж позже решайтесь на большее.

Любопытно смотрятся портьеры а также занавески, выполненные из лоскутов: они идиентично согласованно вписываются, как в сельский, этак а также нынешний манера. Уникальные пледы, накидки, пуфики, принадлежности для «чайного уголка» привнесут в интерьер новейшие краски а также соорудят его наиболее комфортным.

Приобрести мебель во вкусе пэчворк довольно гадательно: в салонах изредка попадаются пригодные модели, потому куда легче накрахмалить родное любимое кресло либо диванчик без помощи других. Сбросить выкройку, выбрать пригодные лоскуты ткани а также сброшюровать чехол. В тон разрешено изготовить а также пару подушек.

Опочивальня во вкусе пэчворк

Спальню в лоскутном манере разрешено свершить совсем ласковой, романтичной а также комфортной. Стену у изголовья постели разрешено накрахмалить необычным панно, сделайте загородку из ткани, повесьте прекрасные шторы. Позволительно пойти остальным методом а также прикрепить интерес к самой постели, сшив для нее покрывало из лоскутов а также разбросав яркие а также прекрасные подушечки. При хотении вы можете воскресить пристраивание необыкновенным ковриком, картинами на стенках, оплести даже цветочные горшки либо торшеры - все зависит от ваших предпочтений а также, фактически, выдумки.

Мелочи вроде пуфика пред туалетным столиком, уникальных салфеток на тумбочку либо комод, ярких чехлов для стульев дадут интерьеру особенный шарм, к тому же для их сотворения никак не будет нужно особенных умений - довольно малых навыков работы с тканью. Такому декору никак не необходима фактурная либо цветовая доборная помощь - он полностью самодостаточен.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83