- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды печей для дома а также дачи - 5

Виды печей для дома а также дачи - 5

Во почти всех домах вместе с печным отоплением употребляется а также газовое, также а также электрическое. Печь незаменима в пригородных домах, флигелях а также летних кухнях. Инновационные профессионалы пытаются свершить функциональными а также прекрасными. Много времени при строительстве печи нужно выкроить а также плите. Для ее производства употребляется жаростойкий чугун.

Обычная плитка продается в хозяйственных магазинах а также владеет габариты 710*410 мм. На ней размещены съемные элементы, дозволяющие создавать очистку печи внутри. Такие конструкции имеют все шансы разогреваться по 700 градусов, проистекает тепловое продолжение сплава (элементарный закон физики), этот причина нужно учесть при монтировании плиты в печь. Конструкции плит посещают наиболее различные: от непрерывных по одно либо 2-ух конфорочных. Фаворитные эксплуатационные свойства имеют конфорки, отлитые с ребром сообразно внутреннему периметру нашей плиты.

При монтаже плит нужно задерживаться верховодила: во время первой растопки плиту будоражить медлительно на протяжении нескольких часов, поэтому, делается обжиг плиты при температуре никак не более 600 градусов. Опосля таковой закалки имеется возможность такого, что ваша плитка никак не треснет. Никак не запамятовывайте а также тепловых зазорах, они обязаны существовать никак не не в такой мере 5 мм от кирпича либо бетона. Устанавливать плиту нужно с помощью уровня а также лучше положить ее сверху на ровненький слой песчано-бетонного раствора.

Отменная печь прослужит вам никак не один десяток лет, привнося в ваше жилье тепло, гармонию а также комфорт.

Глядите еще:

  • Как избрать подогреватель для дома
  • Газовые настенные котлы отопления. Ликбез производителей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83