- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Рубежи строительства квартирный теплой крыши - 3

Рубежи строительства квартирный теплой крыши - 3

Теплоизоляционный материал обязан наполнять все место, предусмотренное для него. В нем никак не обязаны сохраниться впадины либо полости для прохода воздуха. На практике нередко видятся обычные оплошности в укладке утеплителя:

  • очень малая толщина изоляции (никак не подходит принятым нормам сообразно теплосбережению), воспитание ;
  • ошибочная ширина изоляции (никак не заполняется все место меж стропилами);
  • изоляция ошибочно подобрана сообразно толщине (часть утеплителя перекрывает вентиляционный зазор);
  • очень широкий изолирующий материал (проистекает вытеснение утеплителя в сторону вентиляционного зазора)

    Есть грамотные советы в подборе утеплителя, а также наша фирма употребляет их в практической реализации т. к. мы считаемся не столько торговцами строй а также отделочных материалов, также спецами по части установки стропильных систем а также монтаже кровельных материалов.

    Для утеплителя имеется некие признаки а также характеристики материала, сообразно коим разрешено опознаться в его выборе:

    Это обязана существовать полужесткая либо твердая минералватная плитка с плотностью от 75кг/м3 по 125 кг/м3 которая владеет вблизи неоспоримых плюсов сообразно сопоставлению с рулонной стекловатой:

  • никак не деформируется;
  • никак не уплотняется;
  • никак не сползает

    Все больше приведенные физиологические свойства предоставленного утеплителя достигаются методом особого технологического процесса. При таком производстве базальтовые породы обрабатываются при температуре 1500оС, а также проистекает их перевоплощение в тончайшие волокна минеральной ваты, из которой прессуются плиты с особенной внутренней структурой, что а также обуславливает ее достоинства. Изящные волокна в материале размещены беспорядочно в горизонтальном а также вертикальном направленностях, перед разными углами друг к другу, что гарантирует высшую твердость, гидрофобность а также паропроницаемость, высочайшее противодействие механическим действиям. Конкретно таковой отеплитель лучше применять в конструкции кровельного .

  • © 2014 "Мега" - строительная компания
    ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


    г.Берёзовский ул. Циолковского 14
    Телефон: 8(343) 266-31-83