- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 4

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 4

Ежели заказчик попался сильный, он ни в какую никак не соглашается на все посулы а также насмерть бьется за трогательную его сердечку сумму в 600 рублей. Однако замерщик также никак не лыком шит. Он затевает теснить на клиента а также угрожает, что без доп работ компания застекление балкона создавать никак не станет. По другому, дескать, еще по истечения срока гарантии древесные рамы почернеют, на полу покажутся лужи. А также вообщем ежели ограничиться лишь рамами, то балкон лучше никак не стеклить совсем! Имеется а также такие конторы, которые без обшивки вагонкой заказ совершенно никак не принимают. - кручинится владелец. А в то же время в целом замерщик прав: балкон, остекленный древесными рамами, вправду необходимо верно отстоять от ненастья.

Ясно, что древо для рам обязано существовать сухим. По другому рамы , а также они перекосятся. Однако на глаз это никоим образом никак не найти, остается лишь уверовать компании на словечко, что они совершают рамы из отлично высушенного бревна.

Этак из чего же складываются стоимость а также свойство грядущего остекления?

Во-1-х, цену работы зависит от численности рам а также распашных створок. Чем более такого а также иного, тем подороже. Любая распашная створка стоит в среднем 100 рублей. Насколько их станет - ремесло ваше. Одни заказывают парочку, полагая, что для трехметрового балкона этого полностью довольно. Остальные желают раскрывать все створки: чтобы а также воздухом подышать, а также стекла промыть без заморочек.

Во-2-х, обратите интерес а также в случае необходимости заложите в смету этак нарекаемые конструктивные дополняющие: подоконник, козырек а также отлив.

Подоконник - всего-навсего широкая древесная дощечка. Крепится на уровне парапета снутри балкона. Подоконник - не столько элемент . Он еще дозволяет достаточно буквально подхлестнуть балконную конструкцию, чтобы в ней никак не было зазоров а также щелей.

Козырек - покрытый цинком лист железа, кой крепят перед креном извне. Поначалу его приделывают к верхней части древесного каркаса, а позже вкупе с каркасом - к бетонному потолку балкона. Образовавшуюся щель наполняют монтажной пеной (герметизирующий ноздреватый материал, проектный для тепло-, шумо-, влагоизоляции). Учтите, ежели козырька никак не станет, дождевая влага обязательно просочится вовнутрь. Стоимость этого наслаждения - от 100 по 130 рублей за погонный метр. Переработка монтажной пеной - еще 250 рублей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83