- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Россияне начинают оказывать предпочтение огромным открытым местам в собственных домах

Россияне начинают оказывать предпочтение огромным открытым местам в собственных домах

Неизменное возникновение на базаре новейших строй технологий провоцирует возникновение новейших идей у дизайнеров. К примеру, как рассказывается на сайте фирмы Эрбах, в наше время широкую известность у состоявшихся россиян получили построенные сообразно типу ателье огромные раскрытые места.

Все ремесло в неповторимых германских опорах Эрбах, умопомрачительная крепкость каких при условно маленьком весе (довольно заявить, что 12-метровую опору имеют все шансы смещать только двое рабочих) позволяет растягивать просветы без установки доп опор по 12-18 метров. При таковой ширине помещения имеют все шансы воплотиться наиболее неустрашимые выдумки - от бильярдного зала по зимнего сада. Располагаясь, обычно, на высших этажах, эти вправду неповторимые помещения разрешают сотворить уникальный, бардовский интерьер в всяком манере.

Деятельно внедряя данную технологию, для балок межэтажных перекрытий, позволительно сотворить необъятные площади на нижних этажах никак не разделенные колонами либо капитальными стенками.

Нужно увидеть, что грамотное остекление не столько оформляет место, только визуально еще больше «расширяет» его.

Вот теснее пару лет, приводя в распорядок свои старенькые дома либо строя новейшие, россияне все чаще высказывают благопожелание располагать в собственном доме что-то схожее на студию либо ателье. По достоверным сведениям экспертов, таковой отбор продиктован не столько изменившимися требованиями к загородному жилью, однако а также возможностью выбрать ширину просвета фактически перед хоть какой интерьер, также полностью применимыми стоимостями.

Дата публикации: 11.02.14

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83