- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Рольставни в собственной жизни - 3

Рольставни в собственной жизни - 3

...А в то же время, покуда мы симпатично собеседовали, сборщик окончил свою работу. Я подошла к закрытому окну а также попросила владельца приподнять очки. Он внес предложение: «А ты хозяйка попробуй», - а также указал на клавишу вблизи с окном. (Пренебрегала заявить, мы теснее перешли на «ты».) Итак вот, я осмотрительно надавила на клавишу - рольставни поехали кверху. Опять надавила - спустились. «Забавно!» - пошевелила мозгами я. Как говориться, заключение было принято бесповоротно, а также я попросила номер телефона этой конторы. (Никак не стоит говорить, что а также номер телефона соседа - также. Мол, не достаточно ли, внезапно позже необходимо станет проконсультироваться насчет моей новой приобретения. Имелись в виду, естественно, рольставни.)

На последующий же день я позвонила на компанию. Мне совсем ласково предложили прихрять на непрерывно деятельную выставку «Росстройэкспо» на Фрунзенской набережной. Поглядеть, слушать, избрать.

Приехала. А также познакомилась с Сергеем Николаевичем Сидоровым а также Александром Петровичем Ивановым, представителями конторы «Радиал». Правда, пренебрегала заявить, что до я получила редакционное поручение составить статью обо всем, что спрошу.

Только до этого, чем я поделюсь с вами, недешевые читатели, всеми подробностями, хочу заявить благодарю всем сотрудникам компаний, которые отдали мне такую доскональную а также исчерпывающую информацию о рольставнях.

А что если вам любопытно, что я сейчас знаю, готова с вами поделиться.

Итак, 1-ое. Рольставни - это никак не что другое, как защитные жалюзи, сворачивающиеся в рулон. В принципе, зрительно они схожи на обыденные жалюзи, только в сравнение от их у рольставней остальные, наиболее суровые функции. Главное предназначение рольставней - охрана окон а также дверей кабинетов, банков, магазинов, торгашеских павильонов, гаражей, квартир а также жилых домов. Обычно, рольставни ставят извне. Этак их труднее вышибить, а также уж совершенно нереально сокрушить стеклышко, которое они призваны оборонять. Так как они сторожат пристраивание не столько от солнечных лучей а также пытливых взоров прохожих, однако к тому же от тех, кто из нас не любит бродить через дверь. Другими словами, крепкие очки солидно обороняют от воров.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83