- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зеркала в оформлении интерьера - 2

Зеркала в оформлении интерьера - 2

Зеркала в ванной горнице

Обычным помещением для установки зеркал считается ванная. Чаще только этот объект интерьера располагают над умывальником. А уж дизайн, форму а также габариты выбирают в зависимости от концепции дизайна. Ванная светелка - это единственное пространство, в каком месте зеркальным быть может практически все. Желая, вероятно, таковой интерьер достаточно скоро надоест.

Превосходный разряд придают стенки, обложенные зеркальной плиткой. Она быть может обыкновенной или тонированной. Наиболее выигрышным вариантом станет хитросплетение зеркальной а также глиняной облицовочной плитки насыщенных или черных цветов. Чтобы воплотить свою идею вполне, дизайнеры советуют сначала выбрать глиняную плитку, а теснее как воспрещать а также зеркальную.

Гостинная а также зеркала

В этом помещении для утилитарных целей зеркала никак не располагают, так как никак не принято прилюдно рассматривать себя либо упорядочиваться. Только конкретно в гостиной зеркало может начинать никак не необходимостью, а гармоничной частью убранства, сверх всего, даже стержнем только интерьера, придавая ему очарования а также завершенность.

В зеркалах прекрасно отражаются декорации, сервированный стол, сияние свеч, находящаяся вокруг амуниция, они увеличивают расположение а также завораживают публику. Психологи отметили, что зеркало повторяет а также увеличивает впечатления от действительности. Ежели вы желаете незначительно провести эксперимент с гостиной горницей, стоит ведать некоторое количество секретов дизайнеров. Например, зеркало сзади каминной полки, комода либо стеллажа подсобляет разглядеть находящиеся на их предметы со всех сторон, никак не дотрагиваясь их. Это в особенности принципиально тем, кто коллекционирует антикварные, фарфоровые либо хрустальные статуэтки а также дорожит своими сокровищами. Зеркала в интерьере, которые размещены перед углом друг к другу, порождают фантасмагорию, творят иллюзию изобилия вещей.

Ежели зеркало висит над музыкальным инвентарем либо письменным столом, оно дозволяет сбросить психический дискомфорт человека, сидячего спиной к входу, ведь он сумеет узреть гостей, входящих в горницу, никак не оборачиваясь. А вот отражающая поверхность чайно-кофейного или журнального столика преумножит все, что на нем располагаться, пробуждая голод.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83