- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Растяжимое мнение - полиуретан - 3

Растяжимое мнение - полиуретан - 3

Использование силиконовых герметиков в предоставленном случае неприемлимо. Силикон мигрирует в базу, образуя отличительные жирные пятнышка на каменной поверхности, ломает базу.

Герметик для железных конструкций.

Для изоляции стыков, подверженных вибрации а также деформации, твердых стыков железных конструкций, компенсационных швов используются полиуретановые клеи-герметики высочайшей твердости Эмфимастика PU- 40, Эмфимастика PU- 50. Эти герметики, как правило, используются в авто индустрии - для вклейки стекол, фиксации элементов кузова а также т.д. Эти мастики различает высочайшая прыть полимеризации, крепкость шва, неколебимость к перегрузкам а также вибрации.

Герметик для температурных швов в полах.

Владея прекрасной гибкостью, полиуретановые герметики лучше остальных уплотнительных материалов противостоят истиранию, протыканию, выщипыванию. Это свойство в особенности принципиально при уплотнении компенсационных швов напольных покрытий, температурных швов в бетонных полах. Ежели ассоциировать с иными однокомпонентными герметиками, то тогда полиуретанов при одинаковых прочностных свойствах мы приобретаем самый-самый мягенький шов, а при схожей гибкости наиболее высочайшие прочностные свойства.

Чего особенно "опасается" уплотнитель напольных стыков? Во-1-х, тонких дамских шпилек, во-2-х, маленьких камешков либо песчинок. Оказавшись в месте стыка перед подошвой обуви либо колесом машинки, маленькие предметы творят колоссальную нагрузку на шов. Изюминка полиуретана в том, что хоть какое точечное действие он перераспределяет сообразно всему собственному размеру. Конкретно потому изоляция напольных швов полиуретанами дозволяет принять незыблемость а также живучесть, недоступную иными составами. Для предоставленной цели образцовы Эмфимастика PU-25 а также Эмфимастика PU-40.

Гидроизоляция кровель, фундаментов, водоемов.

Гидроизоляция - одна из наитруднейших задач строительства, от водоизоляционного материала требуется неколебимость к постоянному действию воды, крепкость а также монолитность покрытия.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83