- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление а также установка железных кровель - 2

Приспособление а также установка железных кровель - 2

Для кровельных покрытий чаще только используют сталь шириной 0,5 мм. В то же время на русском базаре находится а также металлочерепица из стали 0,4 мм. В процессе монтажа а также эксплуатации с ней нужно обходиться осмотрительнее. Для скатов, карнизных а также фронтонных свесов а также подробностей водосточных труб превосходнее применять наиболее толстую сталь - 0,6 мм.

В качестве кровельного покрытия используют еще материал, получивший заглавие Алюцинк (Aluzink) (продукция Шведской конторы SSAB). Алюцинк- это узкий металлической лист, непроницаемый никак не чистым цинком, а сплавом алюминия а также цинка. Предохранительный слой охватывает 55% алюминия, 43,4% цинка а также 1,6% кремния. Однако не столько горячеоцинкованная сталь а также алюцинк используются для устройства кровель, употребляются еще а также цветные сплавы.

Полимерные покрытия.

Для придания железным кровлям декоративных параметров а также доборной охраны от коррозии используют особые полимерные покрытия. Они употребляются на Западе теснее наиболее 40 лет а также распространены чрезвычайно широко. Железные кровли с полимерным покрытием зарекомендовали себя как качественный а также долговременный материал.

Построение полимерных покрытий на покрытую цинком сталь - это наитруднейший процесс, требующий совершенной автоматизации а также контроля свойства на каждом этапе технологической цепочки. Железная лента проходит стадии подготовительной отделки, фосфатации, грунтования а также только позже наносится полимерное покрытие. Сушка ведется в особой камере.

Металлической покрытый цинком лист с полимерным покрытием владеет многослойную структуру: металлической лист, слой цинка, слой грунта, а также, в конце концов, с нижней стороны листа - защитная цвет, а с внешний стороны - слой цветного полимера. Любой составляющую мультислойной структуры кропотливо подбирается а также исполняет свою миссию. Для покупателя следует знать, что разные полимерные покрытия характеризуются разной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению (цветостойкость), к температуре (термостойкость), брутальным средам, к механическим повреждениям а также остальным причинам.

Фальцевые кровли.

Фальцевыми именуют кровли из листый а также рулонной покрытой цинком стали, также кровли из цветных металлов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83