- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приводы для самодействующих ворот - 4


Приводы для самодействующих ворот - 4

Длина стрелы шлагбаума для разных моделей сочиняет от 2 по 8 метров. Для перекрытия широких проездов может употребляться 2 шлагбаума, поставленные "навстречу" друг другу а также работающие одновременно.


Принципиальным параметром шлагбаума является время открывания (закрывания), для разных моделей это время сочиняет от 1,5 по 10 секунд. В неких моделях предусмотрена аппарат на стреле элементов световой сигнализации, шторки, сменный опоры а также бордюра сохранности - резинового профиля в нижней части стрелы.

Электронные блоки управления для приводов а также шлагбаумов обеспечивают вероятность поручения разных режимов работы. Управление может исполняться дистанционно от клавиши, присоединенного считывателя карточек, кодовой клавиатуры а также т.п. Датчик радиоуправления дозволит дистанционно править приводом либо шлагбаумом при помощи маленького радиобрелка. К блоку управления имеют все шансы включаться разные элементы снабжения сохранности проезда: фотоэлементы, индукционные металлодетекторы для фиксации факта пребывания кара в данной зоне проезжей части а также т.п.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83