- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Никак не торопитесь совершать евроремонт - 2

Никак не торопитесь совершать евроремонт - 2

Посчитайте сейчас, почитаемая владелица, сто раз в день одна вы давите головки различных спреев: лак для волос, дезодорант, ароматический распылитель для туалета… Уверяю вас, совместно с хим оборудованием а также оформлением вашей квартиры это отчуждает большой заряд канцерогенов. Лгут русские а также забугорные конторы - производители аэрозолей, выставляя на их зеленоватую закругленную стрелочку, означающую экологическую чистоту продукции.

Некие владелицы обожают некоторое количество затемнять жилье, применяя имеющиеся сейчас в продаже в безграничном численности жалюзи, шторы, заслоны. Этак, мол, комфортнее, чем при прямом солнечном свете. А также обои на стенках - мрачноватых, «под викторианские», тонов. Никак не дивитесь неизменным головным мукам а также беспомощности сообразно утрам. Сумрачный терем с угнетающей окраской стенок, мебели, полов оказывает неизменное воздействие на психику, вызывает депрессии а также преддепрессивные состояния.

Таковой стиль жизни - а также это теснее известно наукой с непреложной доказанностью - не столько расшатывает психику, что само сообразно себе, как вы осознаете, ведет ко почти всем болезням, сердечно-сосудистой системы для начала.

Одним из самых противных а также трудно диагностируемых сердитых расстройств является кататония - сумасшествие, при котором человек устремляется вполне загородиться от всех наружных контактов. Он непрерывно угрюм, молчалив, чаще только никак не проявляет инициативы ни в чем. Поэтому а также окружающие отгораживаются от него. Как последствие - опять-таки новейшие болячки. А именно, изучается вероятная взаимозависимость кататонии все с той же раковой опухолью.

Откройте томные жалюзи а также шторы, чаще распахивайте окна раненько с утра: воздух в это время еще никак не успел насытиться выхлопами а также выбросами. Замените сообразно способности всю химию на естественные материалы, а все большие черные участки дизайна - легкими для ока, никак не сердящими психику.

Попробуйте вспомнить позже мои слова. Крепко обещаю, что чувство искренней легкости, внутреннего удобства никак не станет оставлять вас даже в немолодые годы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83