- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мозаичные краски - 2

Мозаичные краски - 2

У мозаичных красок имеется одна существенная изюминка: независимо от того, что эти краски отлично ложатся фактически на всякую поверхность, для исполнения качественного починки необходимо изготовить кропотливую подготовку поверхности. Во-первых, ежели это нужно, стенки а также потолок отштукатурить, отшпатлевать а также погрунтовать, а также лишь позже начинать к нанесению декоративного покрытия. При всем этом важно удостовериться в том, что Ваш поставщик владеет важными особыми приборами а также в совершенной мерке знаком с технологией нанесения выбранного Вами покрытия. Нередко обольщение поэкономить на этих видах работ а также исполнить их без помощи других, без вмешательства профессионалов, в особенности велик. Как ни избито это звучит, только действительность такая - экономия может вылезти "боком": оплошности чреваты самыми противными последствиями. Никак не рискуйте а также доверьтесь экспертам: ведь любой обязан учиться собственным занятием.

Наиболее известные виды красок

Декоративная цвет "ИНТЕРФЛЕК". Деятель Великобритания.

Изображение:
Interflek - это разноцветный моющийся набрызг для внутренней декоративной отделки стенок на базе аква дисперсии акриловой смолы. Он разбавляется водой, лишен противных ароматов. Подходящ для известковой, известково-цементной, цементной штукатурки, поверхностей бетонных конструкций, керамики, стекла, железных поверхностей, пластика, бревна, древесно-стружечных панелей, гипсовых основании. С учетом состоятельной палитры цветовых композиций быть может применен для дизайна интерьеров гостиниц, банков, кафе, а в том же духе жилых помещений, ванных комнат а также т.д.

Подготовка поверхности:
Цвет Interflek наносится на сухую, ровненькую, до отшлифованную поверхность без пыли а также отслаивающихся фрагментов. Пред напылением для заслуги большей прочности а также однородности основания нужно нанести предварительную акриловую грунтовку, опосля высыхания которой (через 2-4 часа) позволительно переносить краску Interfek.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83