- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интерьер ребяческой горницы - 1

Интерьер ребяческой горницы - 1

Ребяческая светлица - это местечко, в каком ребенок проводит вескую часть собственной жизни. Потому основная задачка родителей - сотворить в ней микромир, в каком малютка станет чувствовать себя очень уютно, снабдить атмосферу комфорта, покоя а также защищенности. Психологами подтверждено, что спецоформление этой горницы может напрямую воздействовать на формирование личности а также развитие нрава ребенка. Потому к отделке ребяческой нужно подойти максимально серьезно а также интересом.

1-ое, с чем следует сделать свой выбор - это материалы, при помощи каких вы намереваетесь оформлять горницу. В качестве напольного покрытия нужно выбрать материал, даровитый выдюжить прыжки, ребяческую беготню, кувыркания а также удары. Если рассматривать идеальный вариант настил обязан существовать древесным, потому для укладки в ребяческой подойдет естественный паркет, что обойдется достаточно недешево, либо ламинат - наиболее недорогой вариант. Ламинированный настил антистатичен а также сообразно красе никак не уступает паркету. При хотении вы сможете применять линолиум, однако он непременно обязан существовать естественным.

В виду такого, что детки в возрасте четырех-шести лет очень подвижны, непрочный настил в горнице, в каком месте они играют, может стоить предпосылкой падений а также травм. Потому в ребяческой лучше расстелить ковролин. Такое может существовать как половичок в игровой зоне, этак а также вариант покрытия "от стенки по стенки". Ворс никак не обязан существовать очень высочайшим, лучший вариант - велюровый либо войлочный ковролин. Такое покрытие владеет массу превосходств: оно отлично поддается чистке, антистатично а также фактически никак не выгорает на солнце. Помимо этого, вы можете выбрать ковролин поэтому, чтобы его цветовая палитра а также набросок наихорошим образом вписывались в совместный дизайн горницы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83