- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все о фасадной плитке - 1

Все о фасадной плитке - 1

Фасад считается настоящей одеждой дома. Он свидетельствует о достатке, вкусе а также предпочтениях собственников. Фасад подсобляет. отстоять стенки от ударов стихии а также различных капризов природы. Живучесть, крепкость а также краса являются главными требованиями, которые предъявляются к облицовочным материалам. Всем этим условиям удовлетворяет фасадная плитка, которая немало лет считается наилучшим облицовочным материалом.

Революционные смены в связи с развитием технологий конкретно в этой сфере никак не произошли. Плитка, благодаря наличию комплекса присущих ей плюсов, продолжает хранить фаворитные позиции, расширяя комплект продукции. Фасадная плитка - это всепригодный облицовочный материал, кой позволительно применять фактически для всех имеющихся а также новейших зданий.

Виды материалов для производства фасадной плитки

Для производства фасадной плитки употребляется сейчас немало материалов, которые имеют свои плюсы а также недочеты. Как-то:

• Клинкерная плитка является доброкачественным строительным материалом, кой делается из глины, способом обжига в печи по совершенного спекания. Устанавливается плитка из клинкера на фасады из кирпича, бетона, бревна а также большого колличества иных материалов.

• Ненатуральный гранит - это полностью благородная подмена естественному естественному кремню. Он подобен с естественным материалом сообразно внешнему облику, хим составу, телесным свойствам, а сообразно неким характеристикам превышает собственного собрата.

• Естественный гранит является наистарейшим строительным материалом. Изделия различаются отличным внешним обликом, принося собственному обладателю горделивость за родное жилье, гарантируя лишь позитивные впечатления. Камень, травертин, мрамор а также остальные вариации естественного кремня в протяжении почти всех лет будут выглядить безукоризненно, как а также в 1-ый день их установки.

Формы а также фактуры фасадной плитки

Фасадная плитка потрясающе идет для подмены разных отделочных материалов, имитируя различную фактуру а также формы.

• Плитка перед кирпич снаружи припоминает кирпич. Она используется для фасадных работ а также внутренней отделки помещений.

• Плитка перед гранит являются строительным элементом, дозволяющим помещению а также зданию купить установленный добропорядочный нападение перед старину.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83