- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Паркетный клей а также лак Bona - 9

Паркетный клей а также лак Bona - 9

Еще в лабораториях учат действия лаков на разные породы бревна. Дисперсионные лаки на аква базе содержат, хотя и маленькое, численность воды. А древо, как понятно, по-всякому впитывает воду. Влага, , оказывает действие на геометрию паркетной планки. Другими словами не вдаваясь в пространные рассуждения, может ее покоробить. Отседова суд: один и тот же лак по-всякому может повлиять на различные породы бревна. В данный момент, к примеру, изучаются экзотические породы бревна, ставшие совсем популярными для паркетных полов в Европе а также Рф. А означает, нужно взять в толк, какие конкретно лаки для их подходят.


Петер Шмид - один из правящих компании, управляющий технического отдела (слева)
Хорст Вюзиг - управляющий экспортного отдела (посередке)
Ансгар Игельбринк - правящий отделением компании «Бона» в Германии (справа)

Чтобы достичь желаемого результата в лабораториях отрабатывают технологию нанесения лака, а позже предоставляют советы паркетчикам сообразно подготовительной подготовке бревна к лакированию а также предстоящей отделке пола. Помимо этого, предоставляются советы, как необходимо верно бегать за лакированным паркетным полом. Нам произнесли, что эти советы получают все учебные центры дилеров компании «Бона» во всем мире.

Что далее?

Сложения готовой продукции

Готовая продукция отправляется на сложения. Кстати, наиболее огромные помещения на «Боне» - сложения. Тут также все обмыслено с предельной точностью. К примеру, мы зрим в Лимбурге, что клеи с внедрением растворителей хранятся на базе на единичном участке. когда пожара здесь же спускается особая герметичная дверь. Со складов готовые лаки а также клеи отправляются напрямик к заказчикам.

Лаки а также клеи «Бона» -
знамениты на всех континентах

Однако это еще не многие. На «Боне» считают, что совсем важна оборотная ассоциация с клиентами, поточнее с теми, кто конкретно работает с клеем либо лаком, другими словами с паркетчиками-профессионалами. У конторы есть целая философия изготовления а также реализации. Она дает никак не элементарно клей, а заключение трудности с учетом всех вероятных ошибок. Потому был сотворен особый отдел, кой занимается разбором этих претензий на месте а также устанавливает настоящую фактор появившихся заморочек.

К примеру, сотрудники отдела проверяют, верно ли была подготовлена поверхность, что, как понятно, совсем серьезный этап в труде сообразно укладке паркета. Однако определение предпосылки все таки никак не главная задачка этого отдела. Основное - посодействовать паркетчику советом, напомнить, как превосходнее поправить ситуацию. Чтобы достичь желаемого результата на «Боне» сотворили «горячую телефонную линию». Работает она круглые сутки, позволительно позвенеть в хоть какое время.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83