- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Биоключ - путь к сохранности - 3

Биоключ - путь к сохранности - 3

Рис. 2. Классифицирование современных биометрических средств охраны инфы

На данный момент биометрические системы контроля доступа к инфы завоевывают все огромную известность в банках, фирмах, связанных с снабжением сохранности в телекоммуникационных сетях, в информационных отделах компаний а также т. д. Продолжение внедрения систем этого типа позволительно разъяснить как понижением их стоимости, этак а также повышением требований к уровню сохранности. Сходственные системы на русском базаре возникли благодаря фирмам "Identix", "SAC Technologies", "Eyedentify", "Biometric Identification Inc.", "Recognition Systems", "Trans-Ameritech", "BioLink", "Sonda", "Elsys", "Эдванс", "ААМ Системз", "Полми групп", "Маском", "Биометрические системы" а также др.

В число современных биометрических систем контроля доступа к инфы вступают системы испытания сообразно гласу, форме кисти пакши, рисунку кожи пальцев, сетчатке либо радужной кожице ока, фото личика, термограмме личика, динамике подписи, фрагментам генетического кода а также др. (рис. 3).

Рис. 3. Главные инновационные биопризнаки индивидуальной идентификации

Все биометрические системы характеризуются высочайшим уровнем сохранности, сначала поэтому, что применяемые в их данные никак не имеют все шансы существовать утеряны юзером, похищены либо скопированы. В силу собственного принципа деяния почти все биометрические системы покуда еще различаются сравнимо небольшим быстродействием а также низкой пропускной возможностью. Все-таки, они представляют собой единственное заключение трудности контроля доступа на особенно принципиальных объектах с небольшим персоналом. К примеру, биометрическая система может надзирать доступ к инфы а также хранилищам в банках, ее позволительно употреблять на предприятиях, занятых отделкой ценной инфы, для охраны ЭВМ, средств связи а также т.д. Сообразно оценкам профессионалов, наиболее 85% поставленных в USA средств биометрического контроля доступа предназначались для охраны машинных залов ЭВМ, хранилищ ценной инфы, исследовательских центров, боевых установок а также учреждений.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83