- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор кафельной плитки - частые вопросцы а также советы - 2

Отбор кафельной плитки - частые вопросцы а также советы - 2

Как найти свойство глиняной плитки?

Ежели достоверность золотого червонца определяют "на зуб", привкус мороженного выяснят, лизнув его, то плитку, насколько ни грызи а также ни облизывай, никак не усвоишь, стоит хватать либо отсутствует. Плитку, как даму, расценивают очами. Глиняная глазурованная либо никак не глазурованная поверхность обязана существовать совершенно ровненькой а также гладкой, без трещин, сколов, инородных подключений, выступов либо вогнутостей. Это разрешено испытать, приложив две плитки друг к другу. Ежели просветов меж ними отсутствует -- все стандартно. Края еще обязаны существовать ровненьким (проверяетсяаналогично). Скользкость плитки превосходнее найти "искусным" методом (настучать на нее воды а также испытать на ощупь).

Как выбрать плитку для пола?

Одним из главных критериев напольной плитки является ее износоустойчивость. Ведь кухня в квартире -- никак не театральное фойе, сообразно ней никак не прогуливаются оравы народа в уличной обуви,означает, полы в этих помещениях следует складывать из различного материала.
В зависимости от износоустойчивости глазурованая глиняная плитка распределяется на 4 класса.

Материалы 1-го класса абразивной стойкости предусмотрены для укладки полов в жилых помещениях с маленькой интенсивностью движения, никак не имеющих прямого выхода на улицу (в ванных комнатах, спальнях). Они наиболее ласковые из всех напольных плиток, а также сообразно ним превосходнее бродить в мягеньких тапочках.

Плиткой 2-го класса абразивной стойкости укладывают полы помещений со средней интенсивностью движения, еще никак не имеющих прямого выхода на улицу ( в больничных палатах, к примеру).

Полы же в передней а также на кухне превосходнее покрывать плиткой 3-го класса стойкости. Этот материал различается высочайшей твердостью, а также моцион владельцев в обуви с маленьким численностью загрязнений (песка а также пр.) никак не приведет к появлению царапин на поверхности. Однако, половик у входа в прихожую излишним никак не станет.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83