- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тугоплавкость древесины. Огнезащита древесины - 7

Тугоплавкость древесины. Огнезащита древесины - 7

При выборе огнезащитной пропитки следует направлять интерес а также на показатель сосредоточении водородных ионов - pH среды. Этак, к примеру, есть огнезащитные составы с pH =1,5 , недалёких к рН концентрированных кислот. Внедрение таковых средств никак не невредно для покупателя а также просит кропотливого соблюдения особенных критерий сохранения а также внедрения.

Почти все огнезащитные составы, владеют значимой коррозионной злостью сообразно отношению, как к цветным, этак а также к чёрным сплавам. В ряде всевозможных случаев такое может суживать их использование. Этак, к примеру, знамениты случаи, когда внедрение огнезащитных материалов с высочайшим рН приводило к разрушению либо порче кровли из меди либо покрытого цинком сплава.

Некие огнезащитные средства обеспечивают контрольное вирирование древесины. Это дозволяет зрительно поставить свойство а также равномерность нанесения огнезащитного состава. К примеру, узнаваемый состав "СЕНЕЖ ОГНЕБИО ПРОФ" придаёт древесине красный оттенок а также дозволяет скоро воспринимать а также надзирать итоги огнезащитных работ. Некие составы разрешено колеровать конкретно пред использованием, причём некие требуют внедрения требовательно определённых красителей.

Итоги

При всей, на первый взгляд, трудности а также запутанности огнезащиты древесины, следует напрямик заявить, что окончательной целью этой работы является никак не хранение первозданного вида сооружения. Основная мишень огнезащиты состоит в сохранности людей, чтобы они твердо вышли из пораженного строения, а также чтобы у их была убежденность в блаженном финале. Разве это никак не удачный результат?

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83