- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Производители сантехники стали издавать необыкновенные душевые кабины - 1

Производители сантехники стали издавать необыкновенные душевые кабины - 1

Знатный журнальчик «Архитектура а также строительство» в крайнем номере повеселил читателей выборкой необыкновенных душевых. Эта содержание сейчас актуальна как никогда, ведь душевые боксы бьют все рекорды продаж.

Сообразно проведенным опросам, все чаще при починке в ванной горнице монтируют кабинки для приема воротила. Но традиционно хозяева жилья останавливают собственный отбор на типовых моделях, в то время как производители сантехники никак не бросать выразить креативность. Некие производители, например, дают воспринимать душ лежа. Этак, не так давно в продаже возникли кабины, в каких воспринимать душ разрешено только в горизонтальном расположении. Создатели необыкновенной сантехники убеждены, что поэтому влага станет лучше управляться с задачками, другими словами, человек опосля приема горизонтального воротила станет очень чистым.

Неповторимые душевые кабины, править которыми разрешено с помощью iPhone, не так давно были представлены на интернациональной выставке сантехнических изделий. При помощи особого прибавления, скачанного на смарт, позволительно выверять объяснение в кабинке, подключать а также отключать воду, править музыкой, иное. Такие модели, непременно, придутся сообразно душе всем, кто никак не может доставить собственной жизни без больших технологий. Неповторимый душ именуется PalmShower, пока он представлен только в выставочном варианте, но производители полагаются, что в скором времени необычная сантехника попадет а также в магазины.

В выборку необыкновенных душевых попали модели, которые имеют неповторимую форму. Такие кабины встанут реальным украшением ванной горницы. Кроме собственной главный функции, они исполняют к тому же декоративную роль. К примеру, неординарно смотрится умывальня в форме яйца. Часто в кабинах ставят душ необычной формы, к примеру, нечто вроде бревна или человеческого тела.

Пока в российских магазинах сантехники разрешено отыскать лишь сдержанные варианты душевых, более тяготеющие к классическому выполнению, но может быть скоро при починке ванной почти все будут находить дизайнерские сантехнические изделия. В всяком варианта, самостоятельно от формы а также функционала кабинки, нужно направлять интерес на ее свойство. Стоит получать модели лишь от проверенных производителей, ведь от надежной сантехники зачастую зависит удобство в доме. Помимо этого, принципиально верно определить кабину, ведь ошибочная сборка бокса может стоить предпосылкой стремительной неисправности изделия.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83