- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор видеокамер систем охранного видеонаблюдения - 5

Отбор видеокамер систем охранного видеонаблюдения - 5

Доп ухудшение свойства изображения вносят объективы, используемые в составе камеры. В охранном телевидении употребляются объективы с фиксированным а также переменным фокусным промежутком (вариообъективы). Доскональное очерчивание причин, от каких зависит свойство оптики - очень широкий вопросец, а также его совершенное объяснение значит за рамки этой статьи. В предоставленной связи довольно выделить, что свойство объективов зависит от таковых причин, как тип стекла, механические составляющие, конструкция, разработка производства.

Все издаваемые объективы разрешено поделить сообразно методике управления диафрагмой - ручное а также автоматическое. В объективах с самодействующей диафрагмой управление проистекает автоматом: в зависимости от уровня светового потока, попадающего на матрицу, изменяется условное отверстие диафрагмы объектива, через которое он проходит. Управление диафрагмой проистекает через сервоусилитель. Есть одна изюминка построения системы управления диафрагмой объектива с АРД. Объективы с АРД разделяют на две подгруппы. В первой подгруппе управление диафрагмой исполняется видеосигналом - VD (video drive), а во 2-ой подгруппе автодиафрагма управляется сигналом неизменного тока - DD (direct drive).

Отличалка меж 2-мя подгруппами содержится в том, что в объективах, относящихся ко 2-ой подгруппе, полупроводниковые элементы усилителя управления диафрагмой размещены на плате камеры. Эта изюминка построения схемы управления диафрагмой прикладывает определенные запросы к сопоставимости применяемых объективов а также видеокамер, сделанных различными производителями. Только в то же время объективы с управлением диафрагмой неизменным током подешевле. На данный момент, когда производители, пытаясь выдюжить конкуренцию на базаре, вводят доп функции в камеры, разрешено избрать микрообъектив с хоть каким управлением диафрагмы. С практической точки зрения владеет значение оказывать предпочтение знаменитым производителям оснащения сходственного типа (в зависимости от задачки) - Panasonic, Ernitec, Computar, Canon, Avenir либо Tokina.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83