- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Обычная математика механизации штукатурных работ - 1

Обычная математика механизации штукатурных работ - 1

Про то, что механический труд производительнее ручного, знает любой. Европейцы теснее издавна оценили достоинства перехода к машинному методике отделки поверхностей. Цифры говорят сами за себя: при механизированном методе нанесения штукатурных смесей за рабочую замену команда из 3-х человек может отдубасить перед чистовую отделку по 500 м2 поверхности, а при нанесении штукатурки в один слой - по 1000 м2. Отчего эта полностью приятная математика мало убедительная для русских строителей? Об этом раздумывает Сергей Михайлович Скворцов, член правления русской фирмы, которая изготовляет изящные штукатурки для внутренней отделки стенок а также потолков.

что, основное, что мешает внедрению машин в отделочные работы - это инертность мышления наших строителей - при этом как тех, кто конкретно исполняет работу, этак а также управляющих отделочных бригад а также строй компаний. А уклонение что-то поменять в собственной труде порождает вот и все другие стереотипы, как то: техника очень драгоценная, действовать с ней трудно, будет нужно особый обслуживающий персонал, дорогостоящие отделочные материалы - как говориться, "овчинка никак не стоит выделки". Давайте разберемся с этими стереотипами мышления нашей строительной братии.

Стартанем с такого, что техника, якобы, очень драгоценная. Во-1-х, совершенно никак не непременно сразу получать оснащение в собственность. Наша фирма, как, кстати, а также почти все остальные производители отделочных материалов, предоставляет технику для машинного нанесения в аренду. Ставя цены на данную услугу, мы устремлялись свершить ее выгодной для отделочных бригад. Никак не поэтому, что мы какие-то альтруисты - элементарно мы заинтересованы в увеличении производительности отделочных работ, так как это повлечет за собой рост размеров употребления наших материалов а также сделает лучше свойство отделки. Аренда совершенного набора оснащения на один день обойдется в сумму от 800 по 1400 рублей, в зависимости от производителя. За 3000 рублей разрешено снимать технику вкупе с оператором.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83