- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Небеса в прекрасную клетку - 6

Небеса в прекрасную клетку - 6

«Прима» - плиты, приспособленные к «жизни» в климате Центральной а также Восточной Европы. А означает, а также в русском также. Они отлично чувствуют себя даже при 95-процентной влажности, в сравнение от потолков «Базис», рассчитанных на влажность по 70%. Будьте убеждены: потолки «Прима» никак не провиснут в следствии накопившейся воды а также никак не встанут сатирически пузыриться, портя интерьер а также вызывая ваше недовольство. Однако все таки их лучше никак не устанавливать в ванных комнатах а также иных «мокрых» помещениях.

Гарантия на этот разряд плиточных потолков (при условии монтажа на навесной системе «Армстронг») - 10 лет. «Прима» стоит мало более, чем потолки группы «Базис»: в среднем на 15%, другими словами приблизительно на 1-2 $/кв.м. Только что любопытно, в следствии таковой в общем-то маленький различия в цене торговцы хитрят а также элементарно никак не «декларируют» потолки класса «Прима». Разъясняется это приблизительно этак: «Мы, дескать, никак не желаем напугать клиентов высочайшей ценой а также отнять их наслаждения от покупки навесного потолка». Выходит, как в знаменитой нашей поговорке: «Хотели как превосходнее, а вышло - как всегда». В результате страдаем опять-таки мы с вами, приобретая наиболее дешевые а также наименее долговременные потолки.

Многофункциональные потолки - это некоторое количество видов потолочных плит. Любой из их владеет определенными специфичными качествами.

Акустические потолки отлично поглощают звук снутри помещения а также обеспечивают звукоизоляцию извне. Как? Совсем элементарно: плиты из мягенького стекловолокна сообразно собственной структуре рыхловатые (вероятно, звук в их «застревает»). Это 1-ый метод. 2-ой: в плитах совершают немало крошечных отверстий, этот метод именуется микроперфорацией.

Гигиенические потолки совершенно подходят для мед а также ребяческих учреждений: ежели замараются, их позволительно промыть. Эти плиты покрыты виниловой пленкой, потому их просто моют струей высочайшего давления. Сверх всего, на этой пленке бактерии гибнут, а разрешено при хотении укрыть плиты особой антимикробной пленкой.

Влагостойкие потолки непревзойденно подходят для помещений со 100-процентной влажностью (к примеру, в ванной либо водоеме). Тайна прост - в эти плиты подмешаны кремнийсодержащие добавки, помимо этого, влагостойкие плиты совсем плотные. Это броско даже сообразно весу: ежели рядовая плитка весит 3,5-4,5 кг/кв.м., то гидростойкая - 7 кг/кв.м. При протечках она этак старательно впитывает воду, что способна выдюжить по 17 кг! А когда плитка высохнет, она обретает былой авторитет, размер, форму а также краска (не считая тех «несчастных» случаев, когда соседи сверху обрушили на ваш навесной потолок ржавую воду).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83