- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Двухъярусная постель своими руками - 2

Двухъярусная постель своими руками - 2

Ежели тяжело закрепить основной брусок на стене, позволительно определить для матраца эти же стойки, как впереди. В таком случае они особо крепятся к стене желая бы одним болтом.

Заместо тахты либо дивана позволительно употреблять обычный матрац,. большей, чем высокий. Ширины - от 900 по 1200 мм. К нему прикрепляют болтами боковые щитки, которые сразу служат для него опорами. В таком облике матрац укрепляется меж стойками.

Двухъярусная постель, сформированная на базе 2-ух обычных матрацев: нательный размером 1900х700 мм (может уместиться а также зрелый) а также высокий - 1600х700 мм. Пара матраца обязаны существовать выполнены на древесном каркасе (ободе либо коробке). Высокий матрац может обладать выдвижную рамку, дозволяющую вытянуть стальне местечко.

Опорой постели служат стена а также две лесенки. Стенку выделывают из древесностружечной плиты вышиной 2100, шириной 730 а также шириной 20 мм. Лесенки - из брусков хвойных пород бревна сечением 50 х 30 мм. Их скрепляют с помощью палочек круглого сечения длиной 140 а также диаметром 12 - 15 мм. Выделывают их из жестких лиственных пород а также заделывают с клеем в гнезда брусков на большую глубину 20 мм (на всю глубину гнезда). Поэтому, вышина лесенки 2100, ширина 200 а также толщина 30 мм.

При сборке постели нужно учитывать, что нательный матрац устанавливается на уровне 400 мм от пола по верхней поверхности. Высокий матрац - на уровне 1700 мм от пола по его нижней стороны. На этих уровнях пара матраца скрепляются со стенкой а также лесенками болтами диаметром 10 мм а также особо уголками на шурупах. Интернет магазин фильтро для воды в Киеве. А так же сервисный центр по установке и обслуживанию фильтров для воды. Опосля сборки к стенке а также лесенкам на уровне высших кромок прикрепляются отгораживающие планки сечением 50 х 30 мм: к стенке - металлическими уголками на шурупах, а к брускам лесенок - шурупами.

Щитовые элементы позволительно покрыть самоклеящейся пленкой либо пигментировать нитроэмалью в тон важной в горнице мебели. Бруски опосля кропотливой зачистки позволительно накрыть мебельным лаком.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83