- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Небеса в прекрасную клетку - 5

Небеса в прекрасную клетку - 5

Заместо обычных белоснежных
разрешено избрать плиты мягеньких
пастельных тонов

Краска. Чаще только плиты навесных потолков гладко белоснежные, классическая фактура - ровная, однако имеют все шансы существовать а также с шершавой поверхностью, «червячками», точками, зазубринами, рельефными геометрическими рисунками а также т.д. При хотении плиты разрешено выкрасить водоэмульсионными либо латексными красками. К примеру, компания «Армстронг» издаёт потолки «Dune», вначале покрашенные в мягенькие пастельные тона (салатовые, небесно-голубые, нежно-розовые, персиковые). Я бы с наслаждением сделала в кабинете брата потолок повеселее. Только сообразно статистике практически 99% клиентов у нас в стране - консерваторы, а поэтому заказывают только белоснежные плиты. Сдается мне, мой ласковый братец вступает в число этих 99%.

Группы. Потолки различных компаний снаружи полностью схожи, однако достаточно здорово различаются друг от друга как сообразно качеству, этак а также сообразно назначению. Правда что вслед за тем, даже один деятель, наиболее либо наименее большой, выдает на-гора далековато никак не один разряд потолочной «одежды». Сверх всего, у больших компаний есть даже личные классификации потолков сообразно наружности а также качеству. Плиточные навесные потолки «Армстронг», например, разделяются на 4 группы, в всякой, , некоторое количество видов, совсем различных (ровные, шершавые а также т.д.). Потолки «Армстронг» разделяются на четыре группы:

  • 1. Базис (Basis)
  • 2. Прима (Prima)
  • 3. Многофункциональные
  • 4. Дизайнерские (либо неповторимые).

Чем они различаются друг от друга?

«Базис» - наиболее простые. Их невозможно вешать в подвалах, в ванных комнатах а также вообщем в помещениях с завышенной влажностью. С водой эти плиты «не дружат», они имеют все шансы унестись, провиснуть а также уж полностью буквально деформируются - на их покажется что-то, подсказывающее волдыри.

Плиты группы «Базис», обычно, белоснежные, с «червячками» либо точечками. Но несмотря на все вышесказанное такие потолки - наиболее дешевые а также, как последствие, идеальнее всего продаются. Приобретая «Базис» совместно с навесной системой, вы платите от 4 по 5,5 $/кв.м.. В этой группе представлено четыре вида потолков, даже теснее перечисленный «Baikal», «Cortega» а также «Tatra». Они различаются друг от друга только различным курсом «червячков» а также рельефом плиты. Потолки подобного класса конторы «Донн» а также «Селотекс» незначительно подороже.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83