- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Литьевые полиуретановые формы в производстве искусственного декоративного кремня - 5

Литьевые полиуретановые формы в производстве искусственного декоративного кремня - 5

В самом деле, этот вопросец относится к уровню риторических. Усмиряющее большая часть Русских производителей искусственного декоративного кремня избрали путь автономного производства литьевых форм. При этом, в их количестве не столько все большие производители, только а также главная часть средних а также маленьких компаний. Отчего этак?
Во-1-х, это рентабельно в финансовом отношении. Средняя цену форм неплохого свойства 400-500$/кв.м. Эти же формы, сделанные своими мощами, обойдутся приблизительно вдвое подешевле. Другими словыми, экономия составит возле 200$ на каждом квадратном метре! Ежели учитывать, что средний формовой парк-это 25-30 кв.м., то суммарная экономия поражает.

Во-2-х, своя формная мастерская ручается стабильное свойство матриц, чего никак не сообщишь о купленных формах. Вы ничто никак не спрашиваете о свойствах обретенных форм, покуда никак не протестируете их( 2 недельки постоянной работы).

В-3-х, хоть какой деятель искусственного кремня знает, что знание действовать формы-это явное конкурентноспособное превосходство.(потому, никто из их никак не торопится распределяться с иными малеханькими секретами собственного мастерства, даже за плату)Необходимо располагать вероятность скоро отвечать на колебания спроса-например, грубо приумножить размер изготовления при большом заказе либо завести на базар новейшие типажи "кремня", каких недостает у соперников.

Все это может быть лишь при наличии своей формной искусный! Кстати,осуществить ее совершенно никак не трудно..Чтобы достичь желаемого результата Необходимо:

  • маленькое пристраивание(от 15 кв.м. площади)

  • бытовые либо полупрофессиональные приборы(особое трудное либо драгоценное оснащение ОТСУТСТВУЕТ)

  • один, выученный формному занятию, знаток

  • сырье а также остальные расходные материалы

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83