- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Настенные фрески в интерьере - 1

Настенные фрески в интерьере - 1

Старая техника живописи сообразно мокрый штукатурке сейчас претерпела конфигурации а также заполучила промышленные масштабы. Инновационные фрески с таковой же точностью, как а также ручная роспись, имитируют а также передают фактуру старинной работы. Однако сейчас, чтобы накрахмалить свою квартиру настенной фреской, довольно пойти в магазин либо дизайнерский салон, избрать подражание а также теснее через некоторое количество дней наслаждаться творением художества у себя на стене. Однако не многие так легко, как видится на 1-ый взор. Различные производители дают очень много видов современных фресок. Потому, до того как дать отличие тому либо другому изображению, нужно сделать свой выбор с видом современной фрески, материалом а также ценой.

Фрески на холсте

В этом облике фресок при их изготовлении употребляются лишь естественные материалы - известь, речной песок, естественные пигменты, клеи на растительной либо животной базе, хлопковые холсты. Технологический процесс производства таковых фресок - это вполне ручная служба. Поначалу особенным методом приготовляться штукатурная база. Потом на базу наносится представление, которое потом подвергается старению. А также, в конце концов, завершающий этап - фреска переносится на холст. В Рф таковым методом инновационные фрески никак не изготавливаются, как правило этак они делаются в Италии либо Испании. Стоимость за фрески на холсте колеблется от 28 000 рублей а также больше, все зависит от размера. Сообразно хотению позволительно выписать фреску с неповторимым изображением, только ожидать ее будет необходимо достаточно длинно - возле месяца.

Фрески на хосте продаются на подрамнике либо в рулоне. Склеивать фреску к стене разрешено обыденным клеем для томных обоев. Истина, пред нанесением штукатурки а также выравниванием фрески со стеной необходимо аккуратненько ампутировать излишний холст по бокам фрески.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83