- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мозаичные краски - 3

Мозаичные краски - 3

Железные поверхности:
Такие поверхности нужно отбелить от жира а также остатков ржавчины, при необходимости обработать. Потом следует отдубасить всю поверхность антикоррозийным покрытием, а опосля его высыхания разрешено переносить Interflek.

Метод нанесения:
Пред нанесением состав позволительно разбавить, добавив более 5% воды, кропотливо смешать (при всем этом невозможно использовать механическое оснащение). Interflek наносится при помощи распылительного оснащения с соплом диаметром 2,0 " 2,2 мм перед давлением 2 - 2,5 атм, а также разбрызгиванием крест на крест на приготовленную поверхность. При необходимости опосля высыхания он быть может дополнен лаком (непрозрачным либо глянцевым), температура при распылении никак не обязана существовать ниже +5 С. Использованные приборы сразу опосля окончания работы нужно помыть водой.

Советы сообразно нанесению:
Пред внедрением раствор кропотливо смешать. Чтобы орнамент был ровненьким влияние никак не обязано изменяться во время распыления.

Декоративная цвет "САБУЛА". Деятель Франция-Италия.

Очерчивание:
Sabula - цвет для внутренней отделки стенок а также потолков, дающая эстетический эффект покрытия велюровой тканью. Сделанная на базе крайних достижений в этой области технологии, предоставленная цвет владеет прочностью а также стойкостью к механическим а также хим действиям. Благодаря супермелкой структуре масляных капель поверхность получает диковинно мягенький а также глубочайший нюанс. Невзирая на это цвет владеет высочайшей износостойкостью а также является моющейся.

Подготовка поверхности:
Новейшие поверхности обязаны существовать сухие, ровные, обработанные от щелочных веществ, без неровностей. Валиком либо распылителем, избегая подтеков, нанести грунтовку глубочайшего проникания в 1-2 слоя в зависимости от впитываемости поверхности. Опосля высыхания грунта для придания поверхности однородного цвета а также рельефа, валиком с длинноватым ворсом нанести 1-2 слоя белоснежной водоэмульсионной, акриловой либо виниловой краски. Опосля высыхания краски разрешено начинать к труде. Со старенькых поверхностей выключить старенькые покрытия, потом припасать в том же духе, как а также новейшие поверхности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83