- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Насосное оснащение. Виды насосов - 3

Насосы циркуляционные

Насосное оснащение. Виды насосов - 3

Циркуляционные насосы из серии UP употребляют в системах отопления для перекачки теплоносителя. В маленьких домах разрешено использовать наиболее дешевые модели, в огромных домах а также на предприятиях превосходнее определить сразу некоторое количество насосов, что определяется на основании расчетов профессионалов. Германские циркуляционные насосы марки Wilo Star-25/6 сделаны в чугунном корпусе. Рабочее колесо сделано из пропилена, кой армирован стекловолокном. Сообразно прочности они никак не уступают нержавеющей стали а также никак не подвергаются коррозии. Есть 3 уровня частоты вращения, которые выбираются вращением ручки, расположенной спереди клеммной коробки. Эта модель устойчива к блокировке потока воды, ей никак не требуется доборная охрана мотора. Употребляются насосы в коттеджах для прикрытых охлажденных контуров, систем отопления, поставленных систем кондиционирования воздуха а также замкнутых систем. Их продуктивность никак не превосходит 3 с половиной кубических метра в час.

Бытовой насос Малютка

Электрический насос «Малыш» владеет маленький массой, он компактен а также комфортен для бытового внедрения. Бытовой насос Малютка отлично идет для взлета воды из скважин а также колодцев с глубины по 30 метров а также перекачки воды из водоемов. Его продуктивность сочиняет 70 л. в минутку.

Советы юзерам

Для всех насосов усилие в козни никак не обязано существовать не в такой мере двухсотен Вольт. Обмеривание лучше исполнять в часы пиковых нагрузок. Например, в субботу вечерком. При наиболее невысоком напряжении рекомендуется особо применять регулятор. Традиционно на неких германских насосах установлена охрана от колебаний напряжения. При перепаде напряжения в козни они выключаются. Итальянские насосы а также некие модели германских таковой охраны никак не имеют, потому без применения стабилизатора они имеют все шансы скоро вылезти из строя, просто - сгореть. Поэтому эксперты строительного портала БестСтрой советуют наиболее пристально обращаться к техническим чертам насосов, указанным в паспорте.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83