- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тыща а также одна ночь с «пинотексом». Состав краски пинотекс - 3

Тыща а также одна ночь с «пинотексом». Состав краски пинотекс - 3

«Что-то какие-то все трудности, - ворчливо произнесла Светлана. - А проще ничто отсутствует?»

«Не знаю, как проще, только я знаю еще о шведских защитных покрытиях. Имеется такие компании «Хаглюнд» а также «Беккерс», они издают этак именуемые древесные масла. Они никак не выгорают, никак не требуют подготовительной грунтовки, их позволительно употреблять а также снутри, а также извне. Внутренние поверхности покрываются в один слой, внешние - в 2 слоя, как а также «Пинотексом». Также требуют обновления, только еще реже - раз в 6-7 лет. Стоимость, естественно, больше, приблизительно 460-480 рублей за 3 литра. Расход шведского древесного масла сочиняет возле 1 литра на 7-9 м2 . Имеется а также бесцветное, а также цветное, цветное, поэтому, дороже».

«Я этак а также знала, что ты меня запутаешь, все «Пинотексом» покрывают, а также я также покрою».

«Финским либо эстонским? - хитро поинтересовалась я». - А не то еще имеется покрытие «Сетол» конторы «Сиккенс». Кроющая дееспособность - 1 литр на 16-20 м2, в сравнение от «Пинотекса», у которого эта дееспособность в меньшей мере: 1 литр на 8-10 м2. Стоит, истина, подороже - 19 баксов USA за 1 литр, однако при соблюдении технологии обновления просит лишь через 5 лет, а «Пинотекс» - 3-4 года, как советуют производители. А еще возникло подобное покрытие турецкого изготовления, «Сератекс» именуется, совсем отличные отзывы, хозяйка слышала. Белинка-лазурь чешская а также отечественное покрытие еще имеется, «Акватекс», ежели никак не заблуждаюсь. И, размышляй, избирай, все взвесь. Отбор, известность Господу, покрупнее, чем 10 годов назад. Ну, что, отважилась?»

«Не знаю, нужно же вправду все обмозговать, тем паче, медли осталось незначительно, отпуск кончится, ничто я никак не успею, а накрыть нужно непременно в нынешнем году, а не то все исчезло! Быть может, еще что-нибудь имеется, расскажи все, что выяснила!»

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83