- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Модульная укладка глиняной плитки - 1

Модульная укладка глиняной плитки - 1

Декоративные способности глиняной плитки воистину необъятны. Сочетая плитку различного цвета, рисунка, фактуры, формы, используя декоративные подробности плитки, разрешено даже из обычного комплекта предложений творить уникальный, личный дизайн. Однако, представьте себе, что разрешено творить разные картинки из фоновой плитки 1-го цвета либо оттенка без внедрения драгоценных декоративных элементов: вставок, бордюров а также т.п. Другими словами хватаются плитки 1-го цвета а также фактуры, однако нескольких размеров, а также укладываются в определенном распорядке.


Этот независимый прием именуется модульной укладкой. В наше время при оформлении пола в помещении архитекторы, дизайнеры а также заказчики все чаще отдают ему отличие. Приглядитесь а также вы к этой неброской, однако увлекательной технологии. Она, с одной стороны, значительно понижает затраты, а с иной - предоставляет безграничные способности в оформлении интерьера а также придает ему особенный манера. Помимо этого, модульная укладка, в сравнение от обыкновенной, дозволяет избежать обычного дробленья поверхности на квадраты. Это возрождает место а также готовит его наименее монотонным, что в особенности принципиально для просторных помещений. подчеркнем еще, что модульные форматы употребляются основным образом в оформлении пола. Но ежели пристраивание огромное, то этот прием полностью разрешено использовать а также при облицовке стенок.


Разработка
На данный момент модульные форматы представлены основным образом в коллекциях керамогранита. Четкого определения "модульные форматы" недостает. если говорить вульгарно, это фоновая плитка одной коллекции, в какой представлены изделия нескольких кратных друг другу размеров (чаще только 3-х, четырех либо 5). К примеру, 30х60, 30х30, 15х30, 15х15 см а также т.п. Поэтому, модульные форматы - это, обычно, комплект нескольких квадратных а также прямоугольных плиток, из каких разрешено сочиняют огромнейшее количество рисунков.

Помимо этого, в коллекции быть может плитка нескольких цветов, также декоративные элементы (вставки а также бордюры). Это дозволит сочетать изделия не столько нескольких размеров, однако а также нескольких цветов а также сообразно хотению добавлять модульную укладку декоративными деталями. Но а также декоры, а также плитка различного цвета обязаны иметь к одной коллекции, обладать единый манера а также фактуру, чтобы никак не нарушался совместный дизайн а также никак не появлялось заморочек при монтаже.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83