- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Миражи из зеркал - 2

Миражи из зеркал - 2

А вот отделанная зеркальными пластинами постель, хотя и владеет шикарный разряд, только явно относится к нашему медли. Ее обработка довольно лаконична а также никак не погрешает чрезмерным нагромождением декоративных подробностей. Что-то имеется в ней неощутимо добропорядочное, подсказывающее мраморную мебель вилл римских патрициев. В то же время выверенные пропорции, классическая жесткость декора а также инновационные технологии, применяемые в отделке, выдают в ней нашу современницу. Эта постель способна свершить вашу спальню самым торжественным помещением в доме а также вы, сообразно образцу французских правителей, сможете воспринимать гостей, лежа в кровати.

В такую спальню может пригодиться уборный подзеркальник а также консоль, на последующем фото, будет необходимо совсем кстати. Она никак не одолжит немало места: за счет полукруглой формы ее позволительно впритык пододвинуть к стене.

А низенький квадратный подзеркальник, практически весь выстланный зеркальными поверхностями - это, быстрее, арабеска интерьера, чем многофункциональный объект мебели. Определить на него позволительно разве что узкую фарфоровую чашку с кофе либо, как на фото, белую кисть кораллов. Однако в качестве необыкновенного предмета в обстановке, этот подзеркальник полностью подойдет.

Энтузиазм к человека к зеркалам вызван те лишь их внедрением в ежедневной жизни, давно зеркало числилось предметом неясным. Никак не напрасно в притчах оно употребляется как чародейский атрибут. Ребенок с юношества с подачи сказочников пробует доставить себе некоторый "зазеркальный" мир, в каком все никак не этак, как в мире настоящем. Либо притча отводит зеркалу роль прорицателя, а также тогда ее герои пробуют от него выяснить свою судьбу ("свет мой, зеркальце скажи…"). Однако это все басни нашего юношества, а вот различные предания о привидениях а также фантомах, рождающихся в перекрестьях зеркал а также пропадающих в их же, никак не предоставляют спокойствия выдумки теснее зрелого человека. А также в самом деле зеркальная поверхность, отражая настоящие предметы, формирует миражи а также несуществующие места. Ведь всем популярен прием, когда неширокую горницу "расширяют" при помощи огромного зеркала на стене. Только кроме сотворения двойников, зеркало правомочно а также, напротив, как бы "разводить" предметы. Самый-самый обыденный комод, ежели он покрыт зеркальными пластинами, как как будто пропадает, преобразуется в марево.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83