- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Щебень а также нерудные материалы - 1

Щебень а также нерудные материалы - 1

В протяжении вот теснее 15-ти лет ООО "Транснеруд" занимается поставками нерудных материалов на строй а также промышленные объекты Москвы а также Столичной области. Это сначала щебень (щебень гранитный, щебень гравийный, щебень известняковый, либо как его еще именуют, щебень известочный либо известняк), речной песок.

Смеси зёрен щебня разных размеров подвергают рассеву на отдельные фракции. Частицы размером наименее 3 мм употребляют в качестве песка.

Зерна щебня имеют остроугольную форму, поверхность их шершавая, потому он отлично сцепляется с цементно-песчаным веществом в процессе производства бетона.

Используется в свойства заполнителя в бетоны, в дорожном строительстве а также др.

Бетон (от фр. beton) - строительный материал, ненатуральный гранит, получаемый в итоге затвердевания смеси вяжущего вещества (минералит либо др.), заполнителей, воды. В ряде всевозможных случаев может кормить особые добавки.

Небольшой заполнитель. В качестве малого заполнителя используют естественный либо ненатуральный песок. Пред прибавлением в бетонную смесь, песок традиционно промывают, чтобы находящиеся в нем примеси а также персть никак не усугубляли характеристики бетона. Величина зёрен от 0,14 по 5 мм. Ненастоящий песок получают путём деления плотных, тяжёлых горных пород. При оценке свойства песка определяют его настоящую плотность, среднюю насыпную плотность, межзерновую пустотность, влажность, зерновой состав а также часть крупности. Помимо этого, следует изучить доп высококачественные характеристики песка - форму зёрен (остроугольность, окатаимость…), шероховатость а также др. Зерновой либо гранулометрический состав песка обязан ответствовать потребностям ГОСТ 8736-77. Его определяют путём просеивания просушенного песка через комплект сит с отверстиями размером 5,0; 2,5; 1,25; 0,63; 0,315 а также 0,14 мм. В итоге просеивания навески песка через этот комплект сит на каждом из их остаётся окурок.

Большой заполнитель. В качестве большого заполнителя бетонной смеси используют естественный либо ненатуральный щебень или гравий с крупностью зёрен от 5 по 70мм. Чтобы снабдить лучший зерновой состав большой заполнитель разделяют на фракции в зависимости от большей крупности зёрен. Огромное воздействие на расход цемента при приготовлении бетонной смеси владеет показатель межзерновой пустотности большого заполнителя, которую определяют с точностью по 0,01 %.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83