- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Конструируя профиль - 3

Конструируя профиль - 3

При всем этом выкройка винтообразный лестницы назло традиционному о ней представлению быть может не столько круглой, только а также квадратной, восьмиугольной, одним словом, - хоть какой.

Винтовые лестницы чаще только производят из сплава либо бревна. Конкретно за счет этого часто удается сотворить уникальный интерьер. При этом винтовые лестницы имеют все шансы размещаться не столько у несущей стенки, однако а также посередке горницы.

Желая винтовые лестницы занимают не много места, их используют реже прямолинейных. Ремесло в том, что они никак не совсем комфортны. Спуск сообразно ним просит интереса а также осмотрительности. А также поэтому отличие чаще отдается маршевому аналогу. Как правило "огболт" употребляется как запасной вариант (так как основная торжественная лесенка в доме - постоянно маршевая). Помимо этого, винтовая выручает, когда просвет для монтажа лестницы очень мал. Желая есть винтовые лестницы огромного - по 3 метров - диаметра. Но спецы считают, что в просвете такового размера мудрее становить все-же маршевую лестницу. Этот вариант реален даже в просвете 2 x 2 м. Природно, чем он не в такой мере, тем отвеснее станет лесенка, а также напротив. Но покатость - никак порой комфорт. Его описывает цельный комплекс сочиняющих. Лесенка конструируется перед определенный терем. Оптимальность ее характеристик а также формирует комфортабельность подъемов а также спусков. Вышина шага взлета быть может от 15 по 19 см, а вышина поручня - 90-95 см.

Лестницы на больцах

Кандидатурой обычным конструктивным решениям служат лестницы на больцах. Германским одним словом bolz, которое переводится как болт, штырь, шкворень, обозначается крепежный элемент, дозволяющий "въехать" лестницу в пространстве жилого помещения. Ступени а также огораживание лестницы крепятся при помощи больцах к стене, или лежат на железных стержневых опорах. Такое инженерное заключение предлагается в вариантах, когда нужно подбавить лестнице легкость, свершить ее наиболее малогабаритной. Стилистика лестниц на больцах преимущественно инновационная. Но они смотрятся полностью уместно а также в интерьерах, дальних от авангарда.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83