- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Металлочерепица: стоимость а также свойство кровельных листов - 1

Металлочерепица: стоимость а также свойство кровельных листов - 1

Стоимость металлочерепицы

Благодаря сочетанию красы, прочности, легкости монтажа а также доступной цены металлочерепица стала совсем известным кровельным материалом.


Ежегодно в Рф продается некоторое количество 10-ов миллионов квадратных метров металлочерепицы различных производителей.

На кровельном базаре имеется предписания сообразно металлочерепице с различными покрытиями. Покрытия нанесены на сплав шириной от 0,35 по 0,5 мм. Толщина покрытий сочиняет от 0,02 по 0,25 мм. Суммарная толщина стали с покрытием - от 0,37 по 0,75 мм.

Продаваемая в Рф металлочерепица, обычно, произведена в Финляндии, Швеции, Голландии либо Рф. Продукция различных производителей различается внешним обликом а также техническими чертам.

Свойство металлочерепицы

Металлочерепицу условно разрешено поделить на 3 класса:

Металлочерепица верховного класса
К этому классу относится металлочерепицу фирмы Rannila, изготовленную на заводе в финском городке Вимпели (Vimpeli) из горячеоцинкованной стали марки Ragal 280 шириной 0,5мм, с хорошим, разработанным умышленно для кровли покрытием пурал. Этот кровельный материал различает высококачественное тиснение, заводская разметка, пятнадцатилетняя гарантия а также идеальная имя ведущего производителя металлочерепицы. Ориентировочная стоимость за квадратный метр - от 8-8,5 евро.

Металлочерепица среднего класса
Для изготовления таковой металлочерепицы употребляется сталь шириной 0,45 либо 0,5 мм, сообразно собственным чертам подобная марке Ragal 280. В этот класс вступает металлочерепица Weckman с покрытием пурал, непрозрачный полиэстр а также полиэстр, металлочерепица Rannila с покрытием непрозрачный полиэстр а также полиэстр, металлочерепица ведущих русских производителей, сделанная из качественного сырья. Ориентировочная стоимость за квадратный метр - от 6,5 по 7,5 евро.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83