- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Поднебесье квартиры – подшивные потолки - 4

Поднебесье квартиры – подшивные потолки - 4

Кроме всего прочего, таковой свод довольно гигиеничен - вся чистка объединяется к протиранию декоративных панелей моющим средством либо неагрессивным веществом. Разрешено упрятать в него коммуникационные провода, а также при всем этом смотрится подшивной потолок наименее официально, чем навесной.

Отдать простор выдумки!

Никак не мыслите, что подшивной потолок никак не отчуждает простора для оформительских идей. Напротив, схожая разработка скрывает в себе массу художественных способностей а также перспектив. Основное - подойти к занятию с выдумкой.

Поверхность такового потолка посещает ровненькой либо криволинейной, сконструированной изогнутыми деталями. Хитроумные а также продвинутые дизайнеры способны определить элементы даже отвесно, добиваясь замысловатой забавы света а также тени. Панели а также рейки имеют все шансы организовывать уникальный геометрический набросок, чередоваться сообразно цвету а также отделке. Как мы теснее произнесли, они выполняются из разных материалов (древо, пластик, гипсокартон, сплав, ДСП, МДФ а также др.), а эти материалы имеют различные раскраски а также фактуры.

При выборе подшивных потолков обращайте особенное интерес на степень звукопоглощаемости потолков в Вашем помещении. К примеру, настил из плитки либо паркета совершенно обогатит потолок с высочайшим звукопоглощением, настил с ковровым покрытием идеальнее всего обогатит потолок с невысоким звукопоглощением. Потому, чтобы никак не сделать ошибки, превосходнее обратитесь к экспертам!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83