- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Манера прованс в интерьере - 1

Манера прованс в интерьере - 1

Манера прованс в интерьере - это необычайно привлекательная надежда для всех, кто проживает в крупном городе. Деньком вы живете в городских критериях, наслаждаетесь работой шопингом, достижениями современной науки, а сообразно вечерам а также выходным наслаждаетесь уютом сельского дома. Тут этак мило рассарделиться, передохнуть а также насладиться безмятежностью. Манера кантри по другому именуют деревенским манерой, он владеет немало лиц, ведь любая государство различается особенным колоритом, в наше время все знаменитее запошивочный кантри, кой получил заглавие «стиль прованс».

Фото 1. Манера прованс в интерьере

Прованс - это регион на юге Франции, у почти всех он ассоциируется с замечательной природой а также теплым солнечным светом. Все это никак не замедлило отразиться а также на эстетике прованса: цвета, выгоревшие на солнце, незатейливые а также обыкновенные полосы, простота а также естественность. Зачастую манера прованс позволительно именовать архаичным, ведь жизнь в периферии течет тихо а также медлительно, новейшие веяния моды добираются туда существенно позднее, чем в мегаполисы.

Много времени дизайнеры, которые творят интерьеры в этом манере, уделяют выбору цветовой палитры, оттого что она означает многое. Для отделки комнат отличие отдается пастельным тонам, которые создадут эффект поверхностей, выгоревших на солнце. Для окраски потолков а также стенок чаще только берут белоснежные, бежевый, палевый а также бледно-фиолетовый краска. Мебель также превосходнее получать пастельных цветов.

Фото 2. Манера прованс в интерьере - это пригородный манера в постельных тонах

Обработка комнат во вкусе прованс

Стенки чаще только отделывают неровной штукатуркой, время от времени избирают фактурные цветные материалы. Позволительно опушить стенки облицовочными дощечками, которые позднее окрашиваются, обычно, в белоснежный краска. Манера прованс в интерьере кухни предполагает присутствие прекрасной плитки, естественного кремня либо глазурованного кирпича.

Полы покрывают дощечками либо плиткой, при этом дощечки имеют все шансы существовать как крашенными, этак а также необработанными. Для манеры прованс никак не подойдет линолиум, ковролин либо ламинат, настолько возлюбленный почти всеми. Потолки чаще только покрывают ясной краской, а еще скрашивают опорами, контрастного темного цвета. Двери в помещении чаще только белоснежного цвета, позволительно брать древесные, покрытые белоснежной краской, а поверхность ненатурально состарить. Часто их скрашивают росписью с растительным а также цветочным узором.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83