- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Камин в пригородном доме либо особняке - 1

Камин в пригородном доме либо особняке - 1

Что такое неплохой камин в пригородном доме либо особняке?

Чтобы ответствовать на этот вопросец, стоит познакомиться с его гаджетом а также принципом деяния. Основные многофункциональные узлы, из каких состоит строгий камин, - огневая коробка, газоход а также портал (декоративное обрамление топки). В следствии раскрытой топки а также неименья внутренних дымовых каналов камин никак не аккумулирует в себе тепло а также обогревает за счет лучистой энергии раскрытого пламени. Следственно, камин отчуждает тепло по того момента, покуда в нем пламенеет горючее. Потому что в традиционном камине огневая коробка никак не закрывается, газоход обязан гарантировать тягу, нужную чтобы, чтобы дым никак не уходил за пределы размера топки а также никак не попадал в пристраивание. Конкретно благодаря мощной тяге камин владеет свойством вентиляционного устройства - во время работы он вытягивает из помещения мокрый а также прохладный воздух, деятельно расходуя кислород на поддержание процесса горения.

Раскрытая каминная огневая коробка просит особенного интереса к вопросцам пожарной охраны. На стадии проектирования дома клиент обязан обладать понятие о длительности разовой топки камина. От этого зависят его конструкция, численность а также свойство расходных материалов а также ступень пожарной сохранности. Потому конструирование а также стройку камина обязаны быть с обязательным учетом требований соответственных строй норм а также управлял. Поручить такое серьезное мастерство разрешено лишь той организации, которая владеет муниципальную разрешение на создание предоставленного вида работ.

Поэтому, верно рассредоточенный, спроектированный а также сделанный камин никак не выделяет дым в пристраивание, пожаробезопасен а также комфортен в обслуживании.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83