- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Манера кантри в интерьере - 1

Манера кантри в интерьере - 1

Мировое признание манера кантри в интерьере получил менее 50 годов назад, как независимый манера он сложился достаточно поздненько. Прошло много медли, до того как люди ощутили всю красота а также притягательность сельского колорита. Почти все люди, живущие в мегаполисах, подсознательно избирают для собственного дома никак не инновационные полосы а также формы, а милую деревенскую романтику. Человек оценивает простоту а также естественность сельского уклада, он подсознательно отыскивает отдыха в окружении естественных материалов.

Как часто старенькый буфет, оставшийся от бабули, делается эмблемой прочности а также стойкости, а сообразно полу, произведенному из широких древесных дощечек, этак охото пройтись босиком. Вязаные салфеточки, скатерти с вышивкой - все это дары прошедшего, которые охото никак не элементарно сберечь, только а также существовать в их окружении, применяя в ежедневной жизни. К муниципальный квартире использовать элементы манеры кантри достаточно трудно, лучше встать без перепланировок, сконцентрироваться на декоре. Жизнь в городке на сельский лад - это означает пойти на некие компромиссы в оформлении дизайна. Этот вариант станет адаптирован к настоящим условиям, нужным для функционального человека. Хитросплетение новоиспеченого а также старенького - это эклектичное, только комфортное жилье, в каком месте никак не этак живо чувствуется суматоха муниципальный жизни.

Этот манера позволительно именовать бессистемным а также совсем мягеньким, в всяком доме при его подмоги быть может сотворена удобная а также умиротворяющая воздух. Довольно сформировать контраст черной а также ясной древесной мебели, применять насыщенные краски а также яркие ткани для обивки.

Цветовая палитра манеры кантри

Этому манере присуща цветистость, только никак не яркая, а наиболее приглушенная, природная а также сочная. Относительно цветовых решений, идеальнее всего дать отличие пастельным, ясным а также естественным тонам, никак не пренебрегайте а также о колористическом балансе. Например, ежели обивка мебели окрашена в бежевый либо лазурный тон, то в пастельных тонах обязаны существовать оформлены а также обои, занавески, скатерти а также ковры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83